Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В маляры бы я пошел, пусть меня научат...
Злат, а Дрыну это как? "дрын знаю...а дрыну.."..или это уже в Ликбез..
Везде выскочек хватает, и там и здесь.
Вообще, какая разница кто и как, за собой бы всем следить, достойны ли вы..а остальные пусть сами с собой решают...
Жукова хорошшаа...прям реально хороша!
шнюк, примеров тьма. взять хотя бы визглявую тину в кадилаке
Злата, а про дрынду - можно по подробнее? это ты кого имеешь в видду??
То Мимо шел и Притормозив: Понимаю печаль. Но до нас, к сожалению, "все доходит с опозданием в несколько" лет. Ну не хватило теплой поры высоких цен на нефть для того, чтобы прилив моды на блестящие знания и любовь к современному искусству, а главное цунами Очень больших ДЕНЕГ достиг и наших берегов. Да и вообще в отличие от столиц у нас тут действует древняя схема, когда красивую, известную,состоявшуюся девушку берут замуж, позволяют ей "развлекаться" ее работой, или открывают ей марионеточный бизнес, а вовсе не наоборот любую дрыну срочно делают телеведущей, галеристкой и т. д.
притормозив
+ 0 0
22 января 2009 г. 16:09
пробегая в поисках работы иногда остновишься и подумаешь "может это я делаю что-то не так"? и тут на глаза попадется симпатичная мордашка - Даша жукова красивая, богатая и успешная.. в свете такого солнца здорово прогреться. да только Даша далеко.. а у нас тут и вообще солнца нет.
Когда нет денег на нормальную еду и одежду, нужно работать а не читать про модные штучки...
ну..это я так
у нас бы появилась уже в конце концов такая благодеятельница. А то вон Сокол и с мужем не поехала и никакой благотворительности, только тачками и шмотками щеголяет. Нет бы поддержала какое-нить благое начинание - фестиваль какой-нибудь или выставку в модном клубе. ну хоть что-то хорошее. а то смотреть точно на неё - вуменз драйв, блин. И это когда у людей кризис и нет денег на нормальную еду и одежду.
Эх, хороша демимонденка! :)
Мне в Даше весьма импонирует ее естественная красота (если и скорректированная, то очень органично и деликатно). Побольше бы нам таких красавиц.
Даша Жукова - красивая очень :) и вообще как-то я верю в Дашу, она ещё завставит всех говорить об искустве
  • Оставить комментарий
  • Войти