Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
2 дня коня
Просто Мила в отличие от некоторых работает. А отвечать на неадекватные, полные ЛИЧНОЙ неприязни комментарии - только терять зря время)))
Даже бегать не умею.
+ 0 0
23 января 2009 г. 16:06
Господи, да они же сами себе тут рекламу же и устроили!
Нормально повеселились..
Мила написала свое мнение-они свое, она в какой хотела форме написала,ей в какой хотели в такой и ответили.
Только почемуто, Милу защищают посмотри здесь каждый третий, а ребята "идиоты"..Мила нормально бы отвечать научилась а не отмалчиваться..хотя..ее дело! ей как понимаю так проще, она у нас и так Звездочка не сложная
министр связи
+ 0 0
23 января 2009 г. 15:00
123 тысячи
йа йа натюрлих
+ 0 0
23 января 2009 г. 14:51
Бери больше!
больше 7 тысяч ))))
с посещаемосью больше 5 тысяч
Я была с Милкой вместе там. Мы беседовали с арт-директором и напрямую спросили, а что это у вас за популярная музыка играла, так он честно ответил: "А.. Это для девочек". Так что не надо тут, никто вас не оскроблял.
И, кстати, любая реклама всегда в плюс работает. Вы хотели поднять клуб? Пожалуйста! О нем говорят на сайте с посещаемостью свыше тысячи человек. Чем плохо-то?
школоту пустили в интернеты... закройте вентиль уже обратно, плз.
Ну милкО то профессионааал...тут не отнять...это тоооочноооо..
бу-га-га...
Звездочка, сиди же дома уже!!..а то боюсь стооолько сенсаций наш идиотский мозг не выдержит!! Действительно, для таких звезд как ты, уж точно в нашем городе заведений мало ))))
мимо пробегал
+ 0 0
23 января 2009 г. 10:51
Хахаха! Мила, отличный папарацци!!! ЗачОт, молодец!) из ничего - и вот тебе сенсация и обиженные плачущие диджеи, и разгневанные поклонницы. Класс. Мила - профи ;)
Обращаюсь ко всем коням из капитанского, пишущим тут, вы что действительно такие идиоты?
Не надо за Кварка, Выходи лучше за Шнюка!! Вместе звездить будете.
и сам ты дырка:Р
"Диджей вместо музыки играл сплошной «винегрет». То включал откровенно радийную попсу, то врубал минимал и техно." А это по твоему не оскорбления?
Наши Диджеи самые the best!!!!!
Не понятно, для чего была сделана эта антиреклама...? ну не понравилось, ушла домой, забыла...
не надо за Кварка. и, Мила, не обращай внимание на комментарии сомнительных личностей, к которым я хочу обратиться: Уже давно все всё поняли, в ваш капитанский не то, чтобы Мила, никто в здравом уме не пойдет. Тусуйтесь своим кружком на здоровье, всем на вас абсолютно наплевать. ну кроме разве что кое-каких органов, которые совершенно случайно могут заинтересоваться.
Мила, я понимаю, что нормальных мест в городе практически не осталось. А январь вообще не плодовитый месяц на вечеринки. Расскажи о своих друзьях, явно среди них есть очень интересные. Не ходи уж по таким дырам, ладно? Ты же такая звездочка.
Милка, как честная девушка ты должна выйти замуж за Кварка!))
2Кварк, пустышек? ага...у Милки очень конструктивные тексты...про тусню в которую она сходила и ничего не поняла...
2К...ага..отдельное умиление...если бы она народ специально заводила, а тут..от собственной банальности и недалекости...
2Мила! да не, Милк! ничего оскорбительного!!! хороший МИИлый текст!! ..он навено просто слишком тонкий...вот никто и не понял...ты же у нас очень "тонка" и чууууткая барышня....
2Модератор, чмок!
Мила, тебе не стоит обращать внимание на мнение этих моральных пустышек ведущих неконструктивную дискуссию.
Давно так не ржала, Милка, могешь народ завести!!!
МЕГА я, ой не надо тут про вашу "очень плохую музыку" рассусоливать. Музыка вам пони не заменит
Уважаемые ВСЕ! В тексте я никого не оскорбила, и даже не пыталась. В какой именно фразе вам видится оскорбление?
я тусуюсь в этой компании уже почти год,и тебя мила наблюдала еще летом когда ты приходила на вечерину на барже(метеор) и ты оч по-моему была довольна... я согласна ,что сам капитанский как клуб УМИРАЕТ, его надо срочно спасать,но не надо оскор*** людей которые там тусуются и живут все выходные напролет,мы ходим туда потому что любим эту музыку,этих людей...это наши друзья...и люди которые там тусуются понимают все эти названия вечеринок два дня коня,зеленые грибы и т.д.
той что сверху))
+ 0 0
22 января 2009 г. 02:13
ты права, твою мать!!!!
Девочка в белых очках
+ 0 0
22 января 2009 г. 00:13
Конеклуб-самый куууульный клуб в этом красном городе черт возьми!!!!
здесь все с одними потребностями и интересами...)))
Этот конюшняCLUB почти как сообщество позитивных и находчивых коняшек)))))
I LOVE YOU конюшняCLUB!!!!!!!!!!!!))))))))
вот оно лицо современной молодёжи.. один капслок и бессмыслица.. смешались в кучу кони люди как говорил бессмертный классик... жаль...
А НЕПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ В ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ....КОНЕЙ НЕ ТРОГАТЬ!!
Ты бы лучше семью кормила, молоком поила...
КОНЕПАНДОЧКА ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ!!!!
конеклуб-родной дом
+ 0 0
21 января 2009 г. 16:17
зато приходишь туда как домой, всех знаешь, всех любишь...)и весело тебе и хорошо..))
ВАЛЕЧКА КОНЕПАНДОЧКА
+ 0 0
21 января 2009 г. 16:13
ТОВАРИЩ МОДЕР!!! ВАМ СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ВСТУПИТЬ В КОНЕКЛУБ!!
и снова я)
+ 0 0
21 января 2009 г. 16:12
не трогайте нас и шума не будет. сама стала всякую фигню писать...
(для э.э.э. глупых- слово отдашься не имеет сексуальный характер)
  • Оставить комментарий
  • Войти