Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижегородской области двое детей умерли от голода, оставшись в закрытой квартире
очень -жаль малышей=они по поддерживали друг друга и умерли в одной кроватки
Для неверующих
+ 0 0
7 февраля 2011 г. 21:36
Бог есть и он все видит и все получат по заслугам в Судный День,не говорите что Бога нет,не берите еще грех н душу.А девочки сейчас в Раю,все дети попадают в рай.
Это пи***ц полный. Дожили... Вот это и есть уровень развития общества нашего, рядом будет кто нибудь подыхать и всем будет пох. Бога нет
Для "Мда(" и для всех остальных.
Если Боженька или нет -у каждого свое мнение на сей счет. А вот ЛЮДИ, они жили РЯДОМ. И им было все равно. Они наверняка слышали детский плач, но не отреагировали. Это не боженька их убил, это наше _общество_ сделало. Безразличие и черствость. И читая о таких случаях каждый из нас должен подумать, а достаточно ли он внимателен к соседям, близким? Может кто-то рядом нуждается в помощи, а мы не хотим услышать или делаем вид, что не слышим?
Лично я не любитель разводить дружбу с соседями. Не люблю сплетен, чаепитий и дружеских посиделок на кухне. Но все же здороваюсь с ними, знаю примерный распорядок их дня,какой образ жизни они ведут, знаю сколько у них детей. Понимаю, что простое человеческое внимание - это то, что может иметь огромное значение. Вот в таких случаях.
к сожалению, Юлия
"боженьки" или нет или "срать" он хотел на все что тут происходит
Боженька, позаботься, пожалуйста, о Дашеньке и Настеньке... Боженька каждый год показывает нам, людям, что нельзя так относиться друг к другу, учитесь уважать и помогать друг другу...Ангелочков Настю и Дашеньку не вернуть, но можно спасти очень много других жизней, если мы откроем глаза и уши... А Боженька существует, только не каждый хочет его слышать...
лапусики видела их могилки по фоткам
Но почему они умерли
Это ужасно
Живите малыши
Царство Небесное Ангелочкам Дашеньке и Настеньке,а нам не дай Господи когда-нибудь,где-нибудь пройти мимо....
Архангел Михаил
+ 0 0
26 января 2009 г. 15:46
Бога нет. И никогда не было.
Не гневите Бога - не судите,да не будете.Это просто несчастный случай,каких по стране много.Возможно,мать попав в ДТП не стала оставлять своих маленьких детей в этом мире,а забрала их с собой,где им сейчас хорошо и спокойно.Лучше пожалейте отца - ему-то каково сейчас...
А на счет Бога - есть,сам видел,только он с теми кто верит в него.
а такого суку папашу я бы убила
это просто кошмар-за что им это?
на самом деле такое ощущение что бога нет!
ужааас! а что соседи не могли на лач заглянуть?! а папаша?!
past zakroj mamashka
1,5 года - это же 18 месяцев. Родила одну и тут же снова обрюхатела
это как? дети 1,5 лет и 9 месяцев?? один чей то чужой еще к тому же
просто п...ц
п...ц
  • Оставить комментарий
  • Войти