Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туда его в Collection
ange, а Вы, простите, думаете, что своими сообщениями тут высокий уровень развития своего интеллекта показываете?))))))))))))))
ахахахахаха))))))))
Согласнасо Светланой, что продолжать бессмысленно разговор............ предметность утеряна, перешли на оскорбления............ противно даже
девушка, Вы то зачем свою глупость напоказ выставляете?
где Вы здесь увидели защиту и нападение, а? что за наобходимость такая у людей всегда врагов искать. брр
хахахахахааааа)))))
"лучшая защита - это нападение")))))))
А "защищаться" когда куча народа всесте с вами нападать готова - это вообще кул, да?)))))) А защищаются люди когда? пра-а-а-авильно... Когда чувствуют, что за живое задели их)))))))))
Светлана, +1! Статья в стиле "рассказать больше нечего - придумаем слух"
в незаказных материалах цитата - максимум, что согласовывается. сам текст журналист вообще не обязан показывать интервьюируемому.
Вам, Светлана, как сотруднику известного издательского дома, это знать более чем положено.
мимо проходил
+ 0 0
31 января 2009 г. 11:30
хахахаха, любой текст должен утверждаться!!! держите меня семеро, новое слово в журналистике.. хахахах. тем более в блоге. Господа блогеры, чего это вы тексты-то нигде не утверждаете?! ДА после ваших утверждений как правило и от текста-то ничего не остается.
Светлана, вы глупая, честное слово. Уж не знаю кем вы там работаете, но надеюсь журналистика в принципе обходит вас стороной. Если продажность у вас уже на уровне подсознания заложена - должны утверждаться.. нунуну))
откуда столько агрессии? Читайте внимательнее. Я не утверждала, что вы не общались... Марина рассказала мне об этом "общении":) Просто она не в курсе, что "материал" вышел в таком формате.
З.Ы. а материалы, на сколько мне известны, не только заказные согласовываться должны. Вроде бы, любой текст с элементами интервью должен утверждаться.
Думаю, бессмысленно продолжать разговор... у всех свое мнение...
Так. Ну всё... Я, конечно, девушка воспитанная. Очень. НО! Пункт один. Здесь у нас не заказные материалы печатаются, так что согласовывать я их ни с кем НЕ ОБЯЗАНА. Пункт два. С Мариной Гостяевой я связывалась лично. Исключительно по доброй воле в письменном виде предоставляла ей текст и вносила в него коррективы. Не думаю, что профессионал ее уровня, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сказала Вам глупость про то, что мы не общались (что можно ЛЕГКО опровергнуть). Так что девушка - лоботомия Вам в помощь.
Мария, на сколько мне известно, без работы никто не остался:) с этим у команды журнала все ок:)
елочка, я просто констатирую факт... картинки брались в базе московского офиса... журнал FC - единственное российское издание, которое аккредитовано на ВСЕ недели мод и подобные события... так что все фотографии - собственность журнала. Со статьями тоже все строго. На мой взгляд, читать авторские тексты лучше, чем скаченные с инета.
mario, это витрина-победитель одного из конкурсов журнала:)
а вообще, сегодня разговаривала с руководителем коммерческого отдела (она упомянается в этой статье)... Она была очень удивлена, увидев ЭТО. С ней даже текст никто не согласовал! Это абсолютно не профессионально... ни одно уважающее себя издание (будь то глянец, журнал или даже интернет-источник) никогда не разместит не согласованный текст... ну, помимо всяких изданий "желтого" формата:)
а какое отношение имеет витрина Города к этому журналу?
Светлане
"Ни одной статьи скаченной с инета, ни одной картинки... "
вы правда этим гордитесь?
Светлана, "Ни одной статьи скаченной с инета, ни одной картинки... Содержание было отличное, проекты - заслуживающие уважения!" - и куда пошли работать все те люди, которые это делали?
Омская школа дизайна довольно известна. На завершающий этап конкурса приглашали профессора из Омска (как председателя жюри).
А двух молодых и очень перспективных дизайнеров из Омска приглашали, чтобы красноярские начинающие модельеры посмотрели на своих коллег из школы, которая известна на всю Россию
видимо, так
я тоже знаю дизайнера из Омска! http://newslab.ru/news/article/196498 Более того, это дизайнер сначала из красноярска, потом из омска, потом кажется питера. а щас снова красноярск. Зачем было кого-то везти из Омска?
слухи:):) оторвать бы слухам ухи:)
ну, когда людям обсуждать нечего - пишут сплетни:) отличный прием: сперва бредятину написать в начале, потом ее опровергнуть... но слух-то запущен:) молодцыыыыы
журнал Fashion Collection собрал и материал, и рекламу на февральский номер. И только за 2 дня до сдачи в печать всю редакуию оповестили о проблемах в московском офисе и о том, что на 3 месяца проект заморожен.
Нунчак, а что Вы имеете ввиду, когда говорите "барахольное издание"??? По мнению многих рекламодателей - журнал был одним из лучших на уровне местного глянца! Ни одной статьи скаченной с инета, ни одной картинки... Содержание было отличное, проекты - заслуживающие уважения!
Например, после конкурса Fashion-эскизов все победители (11 или 12человек) получили шикарные призы. Думаю, общий бюджет призового фонда - не менее 150тр... какой-нибудь другой глянец может похвастаться подобными проектами???
Именно Fashion Collection на показ в клубе "Три дня дождя" привез дизайнеров из Омска, показывал коллекции местных дизайнеров и магазинов...
по-моему, это явно не уровень "барахольного издания"... Мне всегда печально, когда люди говорят, лишь бы сказать....
да, почаще бы так
и не надёрганных бессистемно "новостей про модные тенденции зима 94"
о, первый текст со смыслом. ура и удач.
да чо огород городить - и так понятно, что щас закроется 2/3 всего регионального барахольного глянца. Туда ему и дорога
  • Оставить комментарий
  • Войти