Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Георги Борисов: "Любой народ раздражает вторжение"
Саша
а вдруг у меня уйма вопросов к Памуку и к османам тоже
вообще мне парень понравился и стихи жду встречи
Шурик учите историю.
Историю учите.
Уважаемый польский чех! Ну что тут можно сказать вам, вечно униженным и оскорбленным! В державности и "имперстве" нет ничего плохого, тем более, что это присуще всем странам, вам то полякам этого не знать. Насчет газа давно надо было поставить вопрос ребром, за независимость надо платить дорогие мои.
Акунин - грузинский писатель, чо. Можно и про него
Дорогая анжела вы наверное невнимательно читали статью и заголовок, там ясно написано что вы там со своей ментальностью и квартирой на фиг не нужны.
«Сколько можно терпеть дискриминацию народа!»
Народ с довольным восторгом терпит дискриминацию. А до того терпел лет семьдесят, даже когда его убивали. А до того лет триста терпел рабство. И так он терпел вплоть до каменного века. И еще дальше, вплоть до австралопитеков. На том терпение кончалось, потому как людей дальше уже еще не было. Так что дискриминация – как сахар. Даже в условиях кризиса рейтинги власти очень высоки. Насчет Газпрома любопытно писали Милов и Немцов, еще даже до кризиса по-моему, поищите, если вам интересно.
Антон, напишите про Михо Мосулишвили - писатель из Грузии. Довольно известный, имеет много премий и проч и симпатичный человек.
польский чех, ну не то, чтобы ты типа совсем не прав. Просто давно пора нам и свою страну газифицировать уже! Сколько можно продавать газ на запад, а всей стране жить на угле как при царе горохе? Всю эту схему соорудили русские кочегары, которые задолбались уголь лопатами кидать. Вся энергетическая безопасность мелких городишек, районов, сел и деревень на них держится. Правильно ребята захотели на европейский уровень выйти! Так что забудьте про наш газ, вот и покупайте у египтян, а мы свое правительство натянем и заставим уже строить газопровод во всех российских глубинках!! Сколько можно терпеть дискриминацию народа! Ишь, бедняги, при своих +10 поперемерзли все, а у нас в минус 40, пацаны лопатами уголь видают и ничего!
польский чех
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 18:33
а мне понравился Борисов. Хороший он и за страну свою переживает. А у вас у всех державность и имперство говорит. А в вопросе с газом виноваты русские, это точно
На воротник
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 12:16
кто ж теперь русских туда пустит
враги №1, заморозили бедных болхар
а мне интересно квартиру бы мне там у них на море сегодня же мерзну тута
Как можно к такой паскуде проявлять интерес? Его надо было отослать подальше....к туркам
Предлагаю вам взять интервью у Резо ГАБРИАДЗЕ
да угадали, мысля про грузинского писателя имеется. только вот не знаю я их. ладно, прибалта какого-нибудь вытащу. А стихи Борисова можно по ссылкам посмотреть
а зачем надо было вообще пускать царя из америки?? думали, возлюбит их невозбранно? идиоты..
да, ладно, про царя-то прикольно) Ну что еще ждать от братьев болгар, если у них такие перипетии с царем все ещё происходят? Представляете, в 21 веке всю страну тупо кинул царь, приехавший из Америки? Прямо жалко их как-то.
Недовольство растёт
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 13:08
поржать)) ждём интервью с грузинскими и прибалтийскими писателями)))))
снежный человек
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 13:04
ну судя по фото это вообще скорее террорист какой-то, а не поэт)) Антон, вы бы хоть его стихи запостили, о чем пишет курчавый брат?
ЗЫ: такой обмен милостями - вы нам не интересны - вы нам тоже не интересны. Вот и поговорили)
Какое на хрен тепло в груди?! Болгары воевали против нас в обеих мировых войнах. Сволочной, неблагодарный народ.
Зачем Вы вытащили этого писателя? Он кому-нибудь интересен?
  • Оставить комментарий
  • Войти