Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты потребовали от краевой программы реформирования ЖКХ большей прозрачности
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 23:23
Алексу:Вот я уже и не один.Я в этом новичек,но если мне нужно на форум Украины или Эстонии попасть немножко голову поламаю и я там.Поздравления в кремль тоже поучается,а вот послание жильцов дома в краевую администрацию немогу.Завтра будет четвертый день.Нужны форумы ох как нужны.Наших чиновников высшего ранга надо заставить открыть свои сайты и отвечать на требования жильцов.Ты прав ,сейчас почти в каждом доме компъютер,а жильцам предлаают писать заявление которое будет 33 дня лежать на столе у какого то балбеса и который на 34 -й день отправит это письмо:"по принадлежности",а труба будет бежать.
Ближе к народу надо быть и депутатам и руководству ЖКХ.
Все чиновники варятся в собственном сокую Обратной связи никакой!
Где сайт руководителя ЖКХ г. Красноярска? А депутаты? Слышат только то, что хотят слышать. Все установили час для приёма посетителей и считают, что это и есть общение с народом.
Красноярские "Слуги народа" любят говорить о своём городе как об нечто особенном (здесь же они правят). Но, в других городах ещё и уважают своих граждан и не боятся вести с ними прямой и откровенный диалог на страницах сайтов и форумов. Слуги народа! Ау-у! Проснитесь, на дворе 21 век, компьютер есть почти в каждом доме! Или вам нужно прямое указание президента? Если таковое будет, то уже не вам!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти