Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На БАД не надейся. И сам не плошай!
последствия
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 13:51
Знакомая купила бады "нано..", стала пить, и слипся весь кишечник, еле откачали в больнице и да молитвами.
И что же вы покупаете ??? Как результат ?? Сама худела при помощи Юнона результатом очень довольна купила за 10200 принимала самостоятельно .. Нужно во время сим карту сменить чтоб звонками не доставали .. А так всё окей..
Марина( Г. САМАРА)
+ 0 0
7 апреля 2011 г. 13:04
здравствуйте увидела рекламу по телеку .препарат юнона -похудеете очиститесь!!!!!там у них целая система курьер, начальник службы безопасности,заведущая кадидат наук,консультант который в день названивает тысячу раз.психологи конкретные не захочешь поверишь........сначала содрали 18000 тысяч потом еще 6000 а потом им ещё 15 000 надо стало .вот как женщина передомной писала у вас пойдет обратный процесс вес начнется прибавлятся ...вообщем полный развод ..Я тогда не пойму почему этот развод на телевидение пускают не вот как рекламу а передача прям.......так все внушительно....кто разрешает - беспредел .......
Наш народ сам привык что его обманывают, пирамиды,МММ, Герболайф китайские,тайские препараты ,Тянь-Ши, а про аптеки вообще можно и не говорить и где законы !!!!
Увидела рекламу по телевидению,позвонила, с курьером достивили БАД Нифертити на сумму 21300, я стала принимать, как сказал консультант, через три дня позвонили, спросили о результатах, а результатов 0, сказали, что нужно доплатить еще 18000, чтобы быстрее вывести шлаки из организма, я поняла, что меня развели, я отказалась, мне тоже много раз звонили, уговаривали
Да, 100% мошенничество продавцов. Думаю и производителя бы проверить по вопросу эффекта БАДа Нифертити?!.
Бывают же простые люди...:)
А не пробовали критически воспринимать рекламу?
По телевизору видела рекламный ролик о действии препарата БАД "Нифертити", якобы о снижении веса- позвонила, за 10 200р. доставили три препарата-"Нифертити", "Констанция" и "Алгинат-Антокс", Были большие заверения, что, через 3 дня вес снизится на 3кг,но никакого эффекта не было, предложили выкупить ещё комплекс препаратов за 30 000тыс., н6о тут же якобы будет скидка, и стоимость будет лично для меня 13.900р.и началось усиленное давление, якобы у меня сильная зашлакованность, и если я не куплю эти препараты- счёт идёт уже на часы, т.е. у каждого человека есть раковые клетки и прочее, от чего возникает паника.Я не стала дальше выкупать, но звонять и в общем пугают. Иногда берёт сомнение , а вдруг зря отказалась? Если кто пользовался напишите.Но мне кажется, что это обычное надувательство.
Четыре года назад...
Суд подтвердил решение антимонопольного управления по рекламе препаратов, якобы излечивающих алкоголизм
Автор: yuriks
Опубликовано: 30.06.2005 10:48:39
За водкой как на водопой
Мы часто движемся толпой,
И от похмельного синдрома
Слывем клиентами дурдома.
Нам предлагает "Лаукар"
Свой ''seven steps'',
как божий дар.
...Вот записать бы их в клиенты,
Под бурные аплодисменты!
Автор: Klayd
Опубликовано: 24.08.2005 20:53:32
а тебя что ловкие парни развели как лоха????
Автор: yuriks
Опубликовано: 24.11.2005 14:52:07
О БАДах и гадах...
Ну, что ты, Klayd,
да вовсе нет -
Я не о том событии:
Я ни за руль, ни в Интернет
Не лезу при подпитии.
В любой аптеке
будут рады
Всучить Вам дар особый -
БАДы*
А, чтоб не развели,
как лоха,
О том узнать совсем неплохо!
Так будь здоров
без докторов,
К друзьям - терпим,
К врагам - суров,
В питье - умерен,
Крут в любви,
Не получилось -
Се ля ви!
...И чтобы никакие гады
Тебе не навязали БАДы!
*Биологически Активные Добавки.
Сколько в стране придурков и лохов!!!!!!!! Обидно сознавть но я одна из них.Обещали 100% результат. Оплатила 22 тыс. эффекта нет некая Кравченко А.Д казалось такой обеспокоенной ну я дура думаю : Какая ответственная. беспокоится. Прошло еще 5 дней. результата опять нет. Мне говорят надо докупить еще один комплекс организм яко бы слишком зашлакован, но тут я начала подозревать и отказалась. Короче звонили мне человек 5 и все уговаривали пугали что обратный процесс пойдет и тд итп.Но у меня медицинское образование и такими штучками меня не проймешь. Просто надоело сидеть на диете хотелось быстро и легко. ЛЮДИ не покупайте не попадайтесь к ним в паутину, я мне такого оно наговорили чтобы выманить еще деньги. Все это туфта. Диета спорт активный образ жизни-и деньги рпи нас и здоровье улучшится
Сколько в стране придурков и лохов!!!!!!!!
Уж сколько раз твердили миру...
... а воз и ныне там.
Что, так трудно запомнить, что БАД потому и БАД, что это НЕ ЛЕКАРСТВО?
Екатерина
+ 0 0
8 мая 2009 г. 22:38
Здравствуйте, по телевизору я увидела рекламу препарата "Нифертити", позвонила, и мне предложили купить его за 16000, разговаривала я с Астаховым В.В., он очень красиво все расписал. Решила перестраховаться, поискала отзывы в инете, и честно говоря я от них в ужасе... Неужели и правда они наглым образом потом просто вымогают деньги?
Препарат НИФЕРТИТИ уже в Москве.Купил- нет результата просят еще 300000 руб за биологическую добавку. СУКИ. могу проконсултировать 8 926 949 25 63
  • Оставить комментарий
  • Войти