Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Добрый день!
Про Хорни, увы, не специалист.
Касательно моей литературы: это сублимировалось в эссеистику. У многих, кстати, то же самое (можно назвать очень известные имена, от Галковского до Ерофеева). Только какие-то особые обстоятельства заставляли бы выражать длинно и через прием то, что можно сказать коротко и в лобешник. У меня таких обстоятельств пока нет.
Сама эпоха не благоприятствует длинному художественному тексту, а любой художественный текст - длинный. ЖЖ выиграл у русского романа, что уж поделаешь.
Что не трагедия. Главное, чтобы как-то обретались сами слово и смысл. Меняется их форма, да. Я вот заметил, что многие мои знакомые (умные знакомые) просто перестали читать художественный текст, некогда, то и се... Это нормально.
Леонид Зольников
+ 0 0
3 марта 2009 г. 16:01
С почином, Саня! :)
Давай, интерпретируй, почитаем!
Знакомы ли в с работами Карен Хорни, интересуют прежде всего поздние работы, что о них думаете? Насколько это широкий (не зацикленный) взгляд, насколько это наука, а насколько – литература (грубо говоря)?
кстати, о литературе. У меня первый вопрос, Александр - что то в последнее время вашего литтворчества нигде не видно. Или может не там смотрю? Все таки дебютовский победитель - интересно развитие...
Урааа!!!! Будем читать вас, Александр.
Как вы думаете, может лучше говорить не мировоззрение, а мироотношение? Ведь это понятие громаднее, можно даже сказать, включает в себя его? :)
Саша, хотим творчества! Твоего, ессно!
Силаев, не запугивай читателей))
ура, наконец-то
Главное - поменьше занудства и побольше безрассудства!
Добрый день.
  • Оставить комментарий
  • Войти