Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обувь. Весна - лето 2009
Светлана
+ 0 0
6 марта 2009 г. 16:53
Марина, подарочный сертификат уже проходили. Не остается ощущения подарка. Духи, конечно, сложно выбрать не нюхая. Если это вообще возможно.
Бледная поганка
+ 0 0
4 марта 2009 г. 21:48
Они знают, как здоровье сохранить!
Мулаточка
+ 0 0
4 марта 2009 г. 20:46
А вот я не пойму: что с девченками делается? Полные клубы бледных поганок, они что не знают, где солярии в нашем городе?
То Светлана: Света, я, конечно же,могу пройтись по нашим магазинам (которых, в общем - то раз,два - и псе) и посмотреть на новинки. Но, если честно, покупать духи без понюхать и "померить" на тело - весьма рискованно.
То z: с носками никаких радикальных трансформаций не случилось. Уже, примерно, четвертый сезон в моде деликатно вытянутый скругленный носик (Кстати, форму носков на фото в обзоре довольно неплохо видно). Никаких длинных острых вариаций на тему "пошел прогуляться Маленький Мук", и в то же время без "пинеточных" округлостей.
Светлана, предложите ему купить подарочный сертификат в лэтуале или ещё где-нибудь, а потом, когда будет время спокойно сможете выбрать, что вам нравится)
а что с носками обуви? что с носками обуви.
обувь носите с носками вот и все
Наконец-то реальная инфа про красноярск!!!!
а какие цвета еще в можде (помимо бирюзы)? а что с носками обуви?
пусть дарит чего подороже муж-то
Светлана
+ 0 0
4 марта 2009 г. 11:24
Злата, напишите, про духи. Муж замучил: к 8 марта хочет подарить духи, а где и какие не знает. Мне бегать по магазинам сейчас некогда, а ньюслаб я все равно каждый день просматриваю. Буду вам очень благодарна.
Еще одна характерная особенность, отличающая обувь с первого этажа Кванта - изобилие моделей с платформой забранной верхом туфли и как бы «спрятанной» внутрь носка.
это как? покажите
Спасибо. Но тут штука не в том, что меня "айхэйтщики" притесняют. Скорее, мне не дает спокойно жить и стабильно работать дивная компания Сибирьтелеком. Но я буду наказывать ее рублем.
вперед, Злата! айхэтщеки не пройдут!1
  • Оставить комментарий
  • Войти