Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жениха хотели
Я люблю мим-театр, с момента знакомства с одной из "невест" посещаю все спектакли, даже в 5 раз ходила! На этот не получилось сходить, ибо оказался популярным и билеты расходятся оооочень быстро! но точно знаю, что это тот театр в котором заработок не на первом месте стоит...
Любите мимов, друзья!
Елизавета
+ 0 0
20 марта 2009 г. 00:07
Спектакль очень интересной, веселый и увлекательный.. мне кажется он довольно долго не будет надоедать зрителю. С удовольствием смотрела, и получила море положительных эмоций!!:)всем, кто еще не посетил эту замечательную постановку..советую сходить!..
Лиза, у меня сегодня вечер под знаком общения с Вами - и это после концерта Гару! :)) Про сложности существования - ок, приоткрою завесу тайны: в скором времени расскажу, как сегодня живут в Красноярске театры-студии. А живут они сложно. В короткой рецензии о приятном спектакле углу***ся в эту тему не хотелось. Да и места на газетной полосе не было. Удовлетворила, надеюсь, любопытство? :))
Несмотря на сегодняшние сложности существования мим-театра на местном театральном пространстве. Но об этом мы как-нибудь поговорим отдельно. Это я вот про это.
Валерий Николаевич
+ 0 0
19 марта 2009 г. 14:16
Что ж, Елизавета! Хороший же вы тон задали для обсуждения... Хотя, полагаю не только врачи, но и ЗРИТЕЛЬ делится на "практологов", "паталогоанатомов" и т.д. (ну, в смысле, покопаться-поковыряться)...
"поставили спектакль для того, чтобы заработать" ?! интересное же у вас мнение о том, чего вы НЕ видели и о процессе, в котором готовился спектакль и играется...
а что на ваш взгляд является "сложным театральным"??
Наташа Дубашинская
+ 0 0
19 марта 2009 г. 09:26
Ага, "сложное театральное пространство" - это какое-то новое важное понятие в театр. критике, видимо ) Лиза, Вы приходите к нам в мим-театр! В следующее воскресенье, например. И сами увидите, какой искренний спектакль, и как труппа выкладывается! )) "Невесты" были поставлены потому, что девчонки хотели играть, у них была классная идея, которую хотелось выразить!
Лиза, Вы о чем вообще? Если спектакль комедийный, почему он непременно "для того, чтобы заработать"? И что значит - "сложное?театральное пространство, наше!"?
Это точно - ваше. В какой театр не зайдешь - сплошняком дамы-сударыни... Вот вам и накатывают веселуху!
Вот уже даже в мим театре, поставили спектакль для того чтобы заработать, ну оно и понятно, если уж в театре Пушкина половина спектаклей веселуха! Из серии муж, жена, любоник/ница. Нету у нас упёртых. Жду про сложное?театральное пространство, наше!
  • Оставить комментарий
  • Войти