Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Баранова: «Всегда и во всем стремлюсь быть первой»
Анжелика.
+ 0 0
2 июля 2009 г. 14:34
Здравствуйте Вера!!!! Хочу выразить свой восторг вашим новым альбомом!!!!! Но для этого хочу рассказать предисторию.
Посетив в июне этого года оперу "Отелло" я купила Ваш альбом романсов, хотя искала "Мой Ангел".
Приехала домой позно, так как живу на окраине города. И не удержалась, чтобы распечатать и послушать хоть первую песню....но..
Сразу, начиная с первого романса меня захлестнула такая волна чувств!!!
Слезы текли ручьями, а душа одновременно сжалась и затрепетала...
Я тогда подумала : "Сколько боли и этих словах...всего!" Я поняла что не могу подняться и выключить, недослушать...
Знаете, еще я подумала, что так можно подобрать и спеть-только если это сам перижил!!!
А потом "Камин" и вновь буря чувств,уже до конца!!! Бесподобно!!! Так ярко! пылко!
Следующие 2 раза было тоже самое!!! представляете... Павда.
И теперь:еду ли в автобусе,готовлю ли ужин, прихорашиваюсь ли у зеркала - напеваю эти романсы !!! А у самой ни слуха ни голоса.
Не выходят они у меня из головы!
Вера! я от всего сердца восхищаюсь Вашей чувственностью, голосом!!!
Благодарю всех кто помогает Вам в издании альбомов!!! Желаю Вам творческих успехов!
Желаю женского счастья!!!
Анжелика.
Здравствуйте,Вера Павловна!!! Я безумно Вами восхищаюсь,Ваш голос не только богатство,божий дар,но и причина бессонницы многих,кто слышал его хотя бы раз!:) Я слышу его довольно часто,но хочется еще чаще!:) Спасибо Вам за Ваше творчество и вообще,за то,что Вы есть! Я Вас обожаю!! Искренне Ваша.. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти