Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Остался еще один шаг
Владимир Владимирович на сайте Енисея лучше зделать как здесь что бы Email необязательно было вводить. Я даже не знаю какой у меня Email и если он вобще у меня. Если бы на сайте Енисея отменить регистрацию то на форуме будет намного больше людей чем сейчас и он станет интерестней.
А я думаю что при самой лутьшей нашей игре можно и ЦСКА цеплять особенно в Красноярске.
Я просто не знала, что мы дальше будем играть. Думала, что с ЦСКА сыграем и все, занимаем 8 место, заканчиваем Чемпионат. Теперь я, конечно, согласна с вами, что можно и нужно биться. Вот и посмотрим все, что такое плей-офф для нашей команды.
Петроковский
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 16:25
Ну ладно ЦСКА, а другие то игры можно выигрывать. Плей-офф не предсказуемая штука. Главное, что бы наша команда подошла мотивированная! Посмотрим 11 апреля, а потом будем прогнозы строить.
А в чем проблема? Нужно подойти и пожать! Не вижу ни каких проблем.
Я, черт возьми, верю в этом году только баскетболу и смотрю и наслаждаюсь только баскетболом.
Буду на игре и ВЕРЮ В ПОБЕДУ, Вот еще бы Каспарсу ручищу его пожать бы...
Ой, Владимир Владимирович, если бы не ЦСКА,то я согласна, что можно биться, но с ними это не дадут сделать при любой нашей игре, даже очень хорошей!
Петроковский
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 11:15
Согласен с Вами. Сегодня разговаривал с командой и попросил подойти к игре максимально сконцентрированными. Только не понял почему Вы написали последняя? Впереди еще много игр и надеюсь, мы будем биться, и играть на победу в каждой из них! Плей-офф непредсказуемая штука, все может быть.
Владимир Владимирович! А мне кажется, что надо без вариантов обыгрывать Самару. Подарить болельщикам наверняка последнюю победу в сезоне, доказать, что победы были не случайными на выезде с Пермью, Ростовом и т.д.
Петроковский
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 12:23
Игра с Самарой будет очень тяжелой. Игроки в команде собраны опытные и самое главное, что над ними не довлеет результат, играют как получиться. Питеру не легко было с ними играть. Конечно же, если 4 апреля Урал проиграет ЦСКА, то и над нами не будет уже ни чего довлеть. Я прогнозирую тяжелую, но интересную игру, если конечно третьи силы не вмешаются!
В этой записи блога больше всего обрадовался вашему мнению о том, что команда выходит из ступора! После поражения Урал-Грейта в Ростове вероятность выхода Енисея сильно увеличилась. Вряд ли Пермь выйграет и у ЦСКА и у Казани. На мой взгляд самое важное почувствовать уверенность в последней игре регулярки. Ну а если выйграем у Самары, то можно будет натроится на матчи с ЦСКА, как настраивался Яромир Ягр на Play-off: "Главное выйти в плей-офф. А там всё начинается сначала." Как известно, Авангарду удалось не только выйти, но и произвести там фурор :) Я конечно понимаю, что это утопически выглядит относительно нашей ситуации и даже достойная игра с Чемпионом меня обрадует. Но я обещаю, что где-то глубоко в душе я буду верить в победу Енисея хотя бы дома! Что-то я забежал вперёд!!! Все на Самару!!!
p.s. Хотел узнать, что вы думаете о команде ЦСК-ВВС? В какой они находятся форме и как психологически сейчас себя чувствуют? Спасибо.
Очень очень очень жду апрельских игр!!! Готовлю легкие! И честно говоря, даже не победы, а красивой игры жду. Такого баскетбола, который только по ящику увидеть можно, посмотреть в Красноярске. Владимир, передайте игрокам, что мы с ними! Не так важна сама победа, как уверенное стремление к ней. Мы же видим, что ребята не спускают на тормозах. И понимаем, что тут не НБА :) Спасибо вам, за этот блог, кстати.
Петроковский
+ 0 0
31 марта 2009 г. 16:09
Аппетит приходит во время еды! В начале чемпионата болельщики хотели, что бы наша команда дала бой и достойно выглядела, а теперь только победы подавай! Не забывайте, мы всего второй год в лиге! Команду надо научить побеждать! И это очень не простая задача. Не много терпения и все будет хорошо и победы придут.
Надеюсь что дома мы наконецто выграем, обязательно приду побалеть за любимый БК Енисей!
Мы верим в команду! Такое удовольствие получаю, приходя на матчи. Пусть даже и проигрываем иногда, самое главное это праздник для людей, отвлечение от повседневной жизни, от проблем. А быть болельщиком - это наверно одно из интереснейших хобби! Спасибо Вам за созданную команду!
да конгда же вы уже выиграете то((
  • Оставить комментарий
  • Войти