Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесмены Красноярска выйдут на акцию протеста
по разному
+ 0 0
31 марта 2009 г. 15:10
"устаревать и обновляться" ... они там что все на win 98 сидели ?
думаю что они сидели все таки на Windows XP и в связи с этим хоть убейте не могу понять причин , по которым надо покупать Vista (особенно в свете того что скоро выходит Windows 7, на порядок превосходящая Vista )
и они еще 3 года будут за эту ОС Vista расплачиватся ... ппц .. Есть статьи где правительство оказывает помощь малому бизнесу,туда и обращаться нужно.
По разному
+ 0 0
31 марта 2009 г. 15:04
Ну что даст этот митинг?Если и есть возмность как то испавить положение то В сами эту возможность и прикроете,с помощью чиновников.Им верить нельзя:На программное обеспечение для мэрии Красноярска потратят 28 млн рублей
Внимание! Данная тема является обсуждением материала сайта.
Док
30.03.2009 19:08:05
А где поддержка отечественного производителя? Почему они не пользуются разработками отечественных производителей или не ставят Linux и прочие бесплатные операционные системы и программы?
По разному
30.03.2009 19:12:39
Еще до конца не дочитал ,а в голове: где Док?Поясни на сколько возможно,где врут
я
30.03.2009 19:12:57
тупые потому что
Док
31.03.2009 8:00:09
По сути, OpenOffice ничем не хуже, а местами лучше, чем Microsoft. И денег платить не надо. А вывод капитала какой получается, если с каждого города по 28 миллионов рублей в америкосию уйдет. Сталин бы сказал, что это государственная измена и под расстрел.
Unnamed
31.03.2009 8:01:06
Ладно бы уже использовалось бы специфичное "муниципалитетное" ПО windows-ориентированное, так наверняка же только офисное ПО используется.
Куда проще не думая бабло "завернуть". Если бы их личные оно было.
v.v
31.03.2009 9:20:38
"устаревать и обновляться" ... они там что все на win 98 сидели ?
думаю что они сидели все таки на Windows XP и в связи с этим хоть убейте не могу понять причин , по которым надо покупать Vista (особенно в свете
  • Оставить комментарий
  • Войти