Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автобусный маршрут изменил схему движения для борьбы с пробками
по разному
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 13:39
Водителя автобуса избили прямо на маршруте
6 апреля 2009, 12:03Просмотров: 15 Комментарии: 0 Печать
В Красноярске прямо на маршруте избит водитель автобуса. Инцидент произошел в минувшую субботу в микрорайоне Северо-Западный. В автобус №52 ворвались двое молодых людей и начали наносить удары водителю. По словам очевидцев, нападавшие обвиняли водителя в том, что он их подрезал. После вмешательства пассажиров, хулиганы удалились. Пока нет данных, подавал ли водитель заявление в милицию. Несмотря на травмы, он смог продолжить движение.
Почти все выгодные маршруты у частников отобрали муниципалы. 76 тоже теперь муниципальный.
Налогоплательщик
05.04.2009 17:18:52 А зачем часник в город заехал? ездил бы по долинам и по взгорьям.А если вялся пассажирскими перевозками заниматься должен ездить там где горожане говорят.Кто виноват что он прибыль свою чиновникам за хороший маршрут отдает?Пассажир?Не нравится тогда в сторону Дрокино и по долинам и...
Налогоплательщик
+ 0 0
5 апреля 2009 г. 17:18
Вообще странны все эти ваши крики... Эти автобусы частные - хотят ходят, хотят - не ходят. Захотят - вообще сожгут.
Когда власть не может через свой навязанный всем тариф удовлетворить чаяния частника - частник волен жить как хочет. А то вообще коммунизм устроили: вот ты вот будешь ездить за 11 рублей! А х вам! Захочу - вообще не буду ездить. Частные автобусы - личная собственность.
Надо на пустыре по Светлогорской построить церковь "Святого великомученника Чинуши". Они туда будут ездить грехи замаливать, вот дороги и построят...
А так - "Плюнь в гпаза - божья роса"
поубывав бы
+ 0 0
4 апреля 2009 г. 22:21
Некоторых инноваторов очень хочется подвесить на первом столбе за причинное место ((( Маршрут по-тихому изменился 27-го, еще 29-го (не знаю, как сейчас) никаких объявлений в автобусах не было. Не говоря о том, что такие объявления вывешиваются заранее.
"несоответствие улицы Светлогорской требованиям безопасности дорожного движения: там отсутствуют автобусные карманы для остановки общественного транспорта" - а кто мешал или мешает сейчас сделать эти карманы?! Еще до реформы по Водопьянова и Светлогорской ходили автобусы 8а и 29 (сейчас 8 и 99 соответственно). Почему ни тогда, ни когда принималась реформа, никто в этой гребаной мэрии не озаботился карманами? А сейчас владельцы 76-го маршрута, видимо, не хило кинули кому-то из чинуш на лапу, чтобы решить свои собственные проблемы. Нисколько не заботясь о проблемах жителей этого района. Зимой в холода от 9 мая просто невозможно без остановок дойти до дома (я живу в переулке Светлогорском), приходится по пути заскакивать в какой-нибудь магазин, чтобы согреться. А сейчас или осенью, в хлябь, весь уделаешься в грязи по пути. 29-й прежде хотя бы через центральные улицы шел. 99-й идет по Лебедевой и только к Дому быта выворачивает на Мира. Итого - ни одного маршрута, чтобы из центра доехать до дома.
Кстати, это уже не первая диверсия со стороны владельцев 76-го (прежде 46-го) маршрута. Ранее они отказались ходить по Водопьянова, мотивируя это тем, что мол по закону по переулкам общественный транспорт не должен ходить (прежде автобус заворачивал не на улицу, а в переулок Светлогорский). Видимо, срок действия взятки истек, когда принимали реформу. Дали новую - проблема решилась. Блин, вот после таких диверсий хочется устроить погром! ((( И эти уроды еще нагло заявляют о необходимости повышения стоимости проезда?!
задолбали уже с этой транспортной реформой: то это не так, то то.. То маршруты, то автобусы.. я теперь с пашенного ваще прямым автобусом никуда доехать не могу
По разному
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 14:54
Наконец то! родилась иновация,или как они ее там называют.Что бы не было не было пробок в городе нужно в первую очередь уволить болтунов.По осени орали как потерпевшие,что дороги в отличном состоянии,понаделали переходов по которым 150человек с сутки проходит и стоимостью в 200млн.,а пробки как были так и есть.А сейчас дачники на броневиках поедут.Во вторую очередь отобрать служебный транспорт,что бы собственной попкой ощущали,что они настроили.На китайском автобусе,да по Мате-залки,по Калинина.Экстрим.
Зато им есть где жить.
Бедные жители Водопьянова и Светлогорской. Вот и почти последний маршрут у них отобрали, знай, добирайся по слякоти до дома на каблуках.
  • Оставить комментарий
  • Войти