Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гоголь и Прохорова
Гоголь был идейным противником "прохоровых", как и Достоевский, и Куприн и Татищев, и Аксаков, и Радищев и др. Их надо читать!
american people
+ 0 0
7 мая 2009 г. 21:08
All american people agree with you.
Прохожий
+ 0 0
7 мая 2009 г. 20:47
А при чем тут фамилия? У Ленина и пр. тоже были другие фамилии.
И вся ее забота с братцем - спасать "свое" добро и задницы. Она это делает на книжном поприще. Если оглянуться на нашу ближнюю историю, информационное оружие посильнее прочих будет!
А что Прохорова еврейка? это же старая купеческая фамилия разве нет?
Лично мне в этом списке не хватает РУССКИХ. Учитывая то, что куршавельский брательник замечательной еврейской дамы грабит жителей Норильска, называя их "гномиками" (от ГМК) - "гномики еще накопают"!
кстати Петр Ваше интервью с Евг. Поповым вышло в дне и ночи.
Ореховский
+ 0 0
6 мая 2009 г. 19:16
Да нет, всё правильно написано. И в отношении жюри премии в первую очередь - именно после скандала на Букере, на который в шорт-листе оказались 2 романа Солнцева, и которые поддержал В. Аксенов, Р.Х. начал сильно болеть, да и у Аксенова начались проблемы с российскими литераторами, закончившиеся инсультом...
Тч Прохорова, мб, и правильно подальше от распределения денег держится.
А насчёт ВСЕХ литературных премий (боюсь, что и Астафьевской тоже - хотя сразу оговорюсь, знаком только с московскими "тендерами", мб, в Кр-ске всё иначе) - то все они могут быть гоголевскими - сюжет "Игроков" вечен. И "НОС" хорош - думаю, его всем нам покажут :-)
Антон, а почему ваша премия называется Астафьева, а не Нечаева? :)
У Ирины такая тоска в глазах...
Да Иванова скучна. И пишет скучно. И Чупринин такой же.
А Ирина Прохорова молодец! К тому же почти наша, красноярочка уже, столько раз приезжала... Вот и комплексы ее успели разглядеть литераторы наши.
Знает Антоша чью ж..у лизать и над кем издеваться
антон, отличный пост )
да ладно вам, что и пошутить нельзя. ну не олигархи они пока, только учатся :))
хотя вы ж не все про скромного антоху нечаева знаете верно? не все-все-все?
Вспоминается еще один классик: "Ай, Моська..."
Сегодня утром все газеты вышли с заголвком
Антон Нечаев и его скромные друзья олигархи
Я ее брат. Ну приди ко мне киска...
Ирина Дмитриевна вообще классная! А ее брат-я вообще молчу!
Александра
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 15:23
"Чем ты сама плоха, что, у тебя комплексы, в детстве затирали?" плюс "публика - идиотка" - удивительное хамство. Ирина Дмитриевна - организатор, она занимается организацией, в жюри - литераторы. Что в таком разделении труда может быть неправильного? Не то жюри? Не вас выбрали?
Ксюша Собчак
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 15:22
да таких друзей нет вообще ни у кого. Миша, он такой один :)
"...у самого есть друзья, по состоянию вполне сравнимые с уважаемым Михаилом Дмитриевичем…"
Не гони, Неча, нет у тебя таких друзей!
  • Оставить комментарий
  • Войти