Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый проект известного промоутера
Не стремная
+ 0 0
25 апреля 2009 г. 02:16
Я его недавно еще в журнале №1 видела. Пиарят парня не за зря видимо! :-)
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
8 апреля 2009 г. 17:50
минимал (от техно до электро), транс (от психоделик до софт), прогрессив (во всех его проявлениях) и различные вариации хауса
вот я и говорю если это будет так,то будет действительно интересно
Насчет последнего комментария:
Материала очень много. Интернет позволяет каждый раз полностью обновлять свои миксы. И я знаю красноярских ди-джеев, которые этой возможностью пользуются. Сейчас в клубах можно услышать кроме евродэнса и электро-хауса много различных направлений: минимал (от техно до электро), транс (от психоделик до софт), прогрессив (во всех его проявлениях) и различные вариации хауса.
Другое дело, что есть понятие "мэйнстрим", который играет в большинстве клубов.
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
8 апреля 2009 г. 16:25
Идея неплохая.Но протянет проект может протянуть недолго по причине отсутствия(всмысле малого количества)профессиональных диджеев и тематически однообразного материала.Провинция это все-таки провинция.Вся надежда на европу.В принципе какая разница будут ли писать нерусские диджеи сэты специально для красноярска или будут ставить просто свой материал.это чушь.Главное чтобы было интересно слушать.Кстати когда диджей крутит пластинки и общается в прямом эфире это прикольно.главное без лишнего пафоса,а то некоторые возомнили о себе невесть что.
Для кого Вы собрались играть ночью в пятницу и субботу? Для охраников банков и магазинов? Ведь ваша аудитория будет находиться в клубах, выглядит не более чем как отмыв денег.
3 момента:
1) Откуда все-таки вернулся Дмитрий? Казантип прошел более полгода назад.
2) Это будет ночное радио-шоу в пятницу и субботу? Разве в это время целевая аудитория этого шоу не находится в клубах?
3) На 100% уверен, что большая часть миксов иностранных ди-джеев не будет эксклюзивной.
Это уже все было. На Радио-Хит. И это было неплохо) Если появится такое шоу снова - будет классно, но есть ли у нас радиостанция с подходящим форматом? Если только Европа+...
Да, не попоняятно записи все таки или живые сеты
а чего вернулся? в москве ничо не вышло?
Какой вам следующий, за прошлый гигаватт еще поди долги не отданы ;)
"то эти сеты иностранные диджеи будут писать именно для нашего города"
хаха, спасибо. Следующий проект, пожалуйста.
туту-лалала
+ 0 0
3 апреля 2009 г. 17:28
Да чо непонятного? Местные будут играть в прямом эфире, а иноземцы в записи. Нормальная идея. ЖДем. Надеюсь это будет не на волне радио Шансон)
Так все-таки в прямом эфире играть будут или давать записи? че-то концепция неясна
  • Оставить комментарий
  • Войти