Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Uprising 2
я думала там стихи читают)))) а там совсем "другая музыка" )))
Интерьер клуба полность соответствует его названию. Там всё в стиле 30-х годов 20 века. Америка, гангстеры... Достаточно приятно:)
А как сам клуб-то? калилина понятно, тмутаракань, но внутри-то оно как? приятно? ни разу вот там не был
Ну что Вы... В данном посте, например, первая часть комментариев как раз о вечеринке. Да и во многих других тоже.
почему каждый раз вместо обсуждения вечеринки начинается обсуждение Милы? Нет, Мила конечно замечательная девушка и ведущая, мне она нравится. Но неужели интерес к ней каждый раз перекрывает интерес к вечеринке?
Ну хотя наверное вечеринки-то обсуждают в других местах. Эх
Они не разбросаны, а разложены!:)
Просто они, открытки, еще не знают о переходе на летнее время, но я им скоро сообщу, не волнуйтесь:)
НА ваших открытках по городу разбросаных!:)))
Мы перешли на летнее время:)
Кстати, на Ньюслабе написано "в 23:00":)
А где Вы в 22:30 видели?:)
:)))))) СМЕШНЮЩЕЕЕЕ!!)))) Мила, а почему в 23-00, везде в рекламе 22-30?
ну что так зло та...просто еще не закончено ничего, вот и не листал никто, и тем более еще же на обложке твоей фото нет))
..подчистить бы тут...
и тебе дорогая Удачи...
Никто не листал? Не захотел, наверное... Плохо предлагала!
Короче, тема закрыта. Удачи!
да нет...мое еще никто не листал ))
Аааа, так это ты... Тогда не надо. Листала уже... Не интересно.
я то пишу МилаЯ пишу )))
твоих фот пока достаточно, только не совсем у меня книга, но когда закончу обязательно дам полистать )))
Лелик, спасибо!
Чит., наверное, писать - это твое? Так зачем же дело стало! Давай издадим книгу! Моё фото на обложке и тираж мигом скупят:)
отлично написано, Мила вообще пишет все лучше и лучше. Хороший текст+хорошие фотки = хорошее мероприятие.
Мил, а может действительно, больше фото меньше слов?...Ну не твое это шутить и писать, по телевизору еще хоть что-то, а тут.
Фотки отличные! Креветка, а Вы по мне соскучились уже?:) Включайте в четверг в 23:00 12 канал, я там есть:)
креветка
+ 0 0
5 мая 2009 г. 20:18
Фотки стрем а чо себя любимую не зафотала?
главное пластинки же
но ведь работает!
блевать
+ 0 0
5 мая 2009 г. 17:35
?
)))))))))))
ыапрыеиро
+ 0 0
5 мая 2009 г. 17:31
твою мать
Reibr
тьфу ты
ТАТЬЯНА
+ 0 0
5 мая 2009 г. 16:11
ваще демоны на фотках)))) восстание зомби!
Какие яркие фото, прям чувствуется атмосфера вечеринки.
ээх, Мас гик - моя любоффь...
Мил, про улицу Калинина, это ты крутой каламбурчик та сотворила
  • Оставить комментарий
  • Войти