Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам раздают землю для посадки картофеля
по разному
+ 0 0
9 мая 2009 г. 21:54
Да не суди по себе. Я с детства приучен понимать что такое Общееи никогда не покушался на него и не буду.Но и за свое спрошу с любого.
Похоже, в своё время, тебе не досталось куска общественного пирога, теперь всю оставшуюся жизнь злиться будешь.
А людей подзуживаешь и ждёшь времени, когда можно будет исправить свою ошибку и "хапнуть". Только "попов Гапонов" к власти не допускают, у них другая роль. По..дел - и в клетку!
п разному
+ 0 0
8 мая 2009 г. 18:59
Уже наваривается!Представляешь что у меня пенсия 2000р?В год 2-3 раза повышают пенсию,но я не хожу не кланяюсь и не прошу.Но ведь в краевой пенсионный фонд приходят эти надбавки,но я даже не знаю куда идти.И не пойду.Пусть подавятся. Второе:Что же ты не ответил на те коменты,где я говорил кто такой Худых.Я знаю этих людей я работал с ними.Многих знаю ,время не пришло.В той школе где я учился не выживают.И не надо мне втирать свои конструктивы.Не успеет эта нечисть пукнуть-я уже знаю какой размер надо.Это пропидорьеКПСС сына хотело моего голодом заморить и не заморило. И я жив и сын при мне.
Ну, ничего человек не приемлет!
Когда помрёт, и то, наверное, спросит:"А администрация не наварится на моих похоронах? Пусть прокуратура разберётся...".
По условиям получения мест посадки и семенного материала смотрите телевизор, каждый день говорят.
по разному
+ 0 0
8 мая 2009 г. 08:30
Главное людей увлечь,программу создать,эдак млн на 15-20,пусть потом прокуратура занимается.А будет ли картошка в это засушливое лето вопрос второстепеный.
Красноярск
+ 0 0
8 мая 2009 г. 08:25
Да у администрации давно спахано и урожай не успевают собирать:------В НАЧАЛЕ года прокурор края в интервью «АиФ на Енисее» пообещал серию уголовных дел в администрации Красноярска и слово сдержал. По результатам проверки реализации национального проекта «Доступное и комфортное жильё гражданам России» и городской целевой программы «Молодой красноярской семье — доступное жильё» возбуждено 30 уголовных дел. Нанесённый ущерб оценивается примерно в 20 миллионов рублей. В 2008 году 12 уголовных дел возбуждено в краевом центре по расходованию бюджетных средств. В том числе и на высокопоставленных чиновников, имена которых пока не называются.
Хочу на картошку
+ 0 0
7 мая 2009 г. 23:43
А работники администрации города Красноярска собирются поддержать КАРТОФЕЛЬНЫЙ СУББОТНИК? Сколько человек в мэрии подписались на посадку картофеля? Сколько соток просят?
Пашня за чей счет?
пенсионер
+ 0 0
7 мая 2009 г. 23:37
Где купит хорошие семена вкусной картошки? Может в мэрии?
Хочу сажать свою картошку
+ 0 0
7 мая 2009 г. 23:34
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СЕМЕНА и ПОСАДИТЬ КАРТОФЕЛЬ?
КТО МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
УЧЕНЫЕ НИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА и АГРОУНИВЕРСИТЕТА (ЦУГЛЕНОК)? СПЕЦИАЛИСТЫ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КРАЯ (ШОРОХОВ)?
Срочно: где можно купить хороший районированный семенной картофель? Купим много.
Семенной картофель передадим БЕСПЛАТНО из расчета 25 кг на сотку (но не более 250 кг) для всех желающих посадить картофель (морковку, свеклу, кабачки...) из числа официально зарегистрированных БЕЗРАБОТНЫХ, СОКРАЩЕННЫХ, ПЕНСИОНЕРОВ.
может доплачивать пора чтоб землю брали и реально использовали?
по разному
+ 0 0
7 мая 2009 г. 14:58
И умеют ведь,когда захотят.
Советский район
Баскаков Владимир Ильич - главный специалист отдела муниципальной собственности и земельных отношений, ул. П. Железняка, 36, каб. 402, тел. 220-06-37

Железнодорожный район
Александров Виктор Викторович - главный специалист отдела экономического развития и торговли, ул. Ленина, 160, каб. 613, тел. 221-51-94

Свердловский район
Линевич Оксана Юрьевна - главный специалист отдела недвижимости и земельных отношений, ул. 60 лет Октября, 46, каб. 218, тел. 261-17-06

Кировский район
Вычужанина Вера Александровна - главный специалист отдела муниципальной собственности, ул. Вавилова, 56, каб. 1-10, тел. 213-28-28

Ленинский район
Белова Татьяна Александровна - главный специалист отдела по работе с населением и общественному самоуправлению, ул. Юности, 11, каб. 1-11, тел. 264-34-12, 264-21-38

Октябрьский район
Акифьева Татьяна Дмитриевна - главный специалист отдела по работе с населением и общественностью, ул. Высотная, 15, каб. 1-10, тел. 243-93-44

Центральный район
Рябушкин Андрей Ильич - главный специалист отдела по работе с населением и общественностью, пр. Мира, 63, каб. 112, тел. 229-84-95
Марина Васильевна
+ 0 0
7 мая 2009 г. 14:02
Вопрос: к кому и когда можно обратиться , чтобы получить участок?
  • Оставить комментарий
  • Войти