Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Marilyn Manson "The High End of Low"
антииванов
+ 1 0
26 июля 2010 г. 21:18
Иванов-Ножиков...прочитав вашу рецензию думаешь о том как вас взяли на работу!!!!
мне жаль,что вы так раскритиковали пластинку....я и многие мои друзья которые слушают Мэнсона очень давно в восторге от альбома! самый лучший релиз
Альбом не плох. Это точно!
MARILYN MANSON - это всё-таки ROCK STAR
А Иванов-Ножиков - это всё-таки человек с магнитофоном в голове)))
кот в ботах
+ 0 0
31 декабря 2009 г. 03:24
люди вам что нравится менсон он же дебил жалкий человек как можно его музыку вообще слушать отстой же полный пусть ему кто нибудь подарит жидкость для снятия макияжа ребят не надо от него так тащится он же на концертах в людей плюется выставляет людей на концертах какими то идиотами пошлый вся его музыка строится только на трахе и наркоте дети самоубийством жизнь заканчивают после его музыки менсоновский отстй на психику влияет а самое интересное почему люди слушают это и ведутся на это все
Желательно побыстрее мой ICQ 438426112
Классный альбом дайте ссылку
Вообще-то тут Мэнсон опять воссоединился с Твигги, господин Михаил, а поэтому и очень много самоповторов (вместе они уже сбацали в свое время такие шедевры рок-музыки как "Антихрист Суперзвезда" и "Механические животные"). А альбом мне кажется скучноватым и малоинтересным, но не провальным это точно. Жаль что Мэнсон, остановился в своем музыкальном и поэтическом развитии (видимо Абсент совсем мозги высушил). Ну да может че-нить новое выдаст, когда наконец доснимет свой режиссерский дебют. Фиг знает...
Да, использовать интервью музыканта в обзоре - очень нужное. ха-ха, занятие. Конечно, что кроме заявлений о том, какой там получился замечательный альбом, сколько идей в него вложено и.т.д никто из артистов ничего толкового не говорит. Поэтому лучше просто послушать. Господин Мэнсон сам себя загнал в такие узкие рамки всемирного страшилы и пугала, что давным-давно уже дошёл до предела. Касаемо группы. Никакая это не группа, а по сути сольный Мэнсоноский проект,с постоянной сменой участников, к которому прикладывают руки разные сочинители, например, Тим Скольд из KMDFM на "Eat mе..."и др.Теперь один самоповтор и скука.
Это мое сугубо личное мнение: Резнор занимается выжиманием давно выжатого лимона, а Менсон хоть как-то развивается ,экспериментирует и меняется.(15 - очень проперло) Хотя у НИН классный Ghosts получился (наверное лучшее со времени The Downward Spiral ),а главное без слов. В общем, этим товарищам с возрастом вообще нужно по меньше петь.
ЗЫ про коммерческую составляющую ничего не знаю и почему-то не особо интересовало.
ну не знаю, у Резнора по моему в нулевых всё куда успешнее было, чем у Мэнсона. и в творческом, и в коммерческом плане
Последнее творение Менсона выглядит очень не плохо (особенно если сравнить его с коллегой по цеху Резнором-NIИ, тот бедняга совсем уже высох)
Альбом мне понравился, Вернее я для себя выбрал 5 песен: (может пройдет время и понравятся другие)
"грузилки" Менсону уже не так к лицу как раньше (года не те, да и сколько можно),а вот музыка местами глубока и тупо фантастическая!
  • Оставить комментарий
  • Войти