Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских АЗС стоимость бензина вновь повысилась
пипеЦ: Ты почти угадал! Почти, потому что, если даже плохо учил физику в школе, всё равно знаешь, что ничто из ничего не появляется!
Так и деньги в госбюджете...
лично у меня возникает, подозрение, что у них есть схема законного отбора денег у населения, сейчас нефтяники денег с автолюбителей насобирают побольше, а потом прилетит ФАС и скажут, вот мы их оштрафовали! Соберут дань в виде сколько там процентов от годового оборота, пальцем погрозят на публику, что-бы те больше цены не задирали, и скажут, работайте, а мы через пару месяцев опять придем.
100 руб. разницы за баррель - не так глобально. Цены просто вернулись на круги своя. Вопрос в том, почему он падал только до 15 руб., а не до 10? Но это уже не наше с вами дело. Решение таких вопросов нам неподвластны. Искренне верю, что пока
to Юлия: ну так сами посмотрите - в прошлом году бензин стоил на ряде заправок столько же, сколько и сейчас. Но вы сами подсчитали, что цены на нефть сейчас ниже прошлогодних. Значит и бензин должен быть дешевле. А он ещё не один раз подорожает.
Уважаемый N, мне, конечно тоже не совсем нравится подороожание бензина, но с математикой вы все-таки ошиблись. Да, нефть прошлым летом стоила дороже (около 100$), но доллар был дешевле (23р. с копейками). Если перемножить, то получается в прошлом году цена за нефть стояла порядка 2,3т.р., на сегодня 2,2т.р.
Просто Я
+ 0 0
19 июня 2009 г. 14:20
Знают ведь, собаки, что от машин мы не откажемся..вот и дерут три шкуры
Уроды! Сволочи! Каким образом они цены на бенз устанавливают?! Кто-нибудь ответит???? Прошлым летом бенз стоил 23 руб.? но и нефть на мировом рынке стоила не 70S!!!! Что за бредятина из СМИ от бензиновых магнатов, что закупачная цена выросла??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Читатель региональных новостей.
+ 0 0
19 июня 2009 г. 12:03
Налогов не хватает представителям блядской, капиталистической бюрократии. Бюджет не чем пополнять, опять полезли в карман налогоплательщика. О народе все думают.
На этот раз ФАСу "Фас" не говорят.
Спасибо Путину за "План Путина"! Очень хорошая жизнь начинаетс господин Путин! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти