Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как попасть на хорошую работу
Матвеенко Оксана
+ 0 0
25 июня 2009 г. 09:27
2 vs
Спасибо большое!
2 Студент
Возможности для молодых специалистов есть всегда, в первую очередь, в период обучения необходимо прикладывать максимальные усилия для наработки опыта. Я думаю мало работодателей откажутся принять на практику молодого специалиста, готового работать!! Не надо сразу надеяться на большие вознаграждения, ведь для Вас самое главное профессиональный опыт. А если проявите себя, то у Вас появится шанс остаться в этой компании.. Ну и конечно есть возможности временной работы (промоутером, курьером и т.д.)..
Матвеенко Оксана
+ 1 0
25 июня 2009 г. 09:13
2 мимо шел:
К сожалению по Красноярску проголосовавших не так много, как хотелось бы. Поэтому говорить о результатах Красноярска не хватает репрезентативных данных. пользуясь случаем призываю активно участвовать в наших опросах, чтобы можно было давать данные не по всей России, а по нашему городу))
Оксана, если у Вас будет такая возможность, напишите пожалуйста про спектр вакансий и возможности для молодых людей - студентов, у которых еще нет высшего (а часто - и среднего-специального) образования, но которые также как и большинство людей желают работать и получать за свою работу оплату :)
Спасибо за открытие блога, думается, он будет очень полезен.
Интересненько, буду вас читать!
мимо шел
+ 0 0
24 июня 2009 г. 18:44
Чаще всего нецензурные выражения в офисе употребляют журналисты, маркетологи, IT-специалисты и сотрудники розничных сетей, а самые воспитанные - работники банков и страховых компаний. К такому выводу пришли аналитики службы исследований группы компаний HeadHunter, опросив почти 3 400 тысяч офисных клерков в Москве и Санкт-Петербурге.
Оксана, даешь цифры про красноярск! :)
Матвеенко Оксана
+ 0 0
24 июня 2009 г. 17:54
твои сколята опередил меня с вопросом..
твои сколята
+ 0 0
24 июня 2009 г. 17:53
что такое безблагодатность?
>Если говорить про поиск работы - большинство соискателей сами виноваты в том, что долго не могут найти работу. А самая главная причина - самонеопределенность
Нет, нет! Причина одна - безблагодатность.
Матвеенко Оксана
+ 0 0
24 июня 2009 г. 17:32
Мороз
Очень надеюсь, что наш блог будет полезен. Задавайте вопросы, а я обязательно отвечу))
Матвеенко Оксана
+ 0 0
24 июня 2009 г. 17:30
Спасибо за предложение для поста, обязательно постараюсь написать про конкретный опыт.
Если говорить про поиск работы - большинство соискателей сами виноваты в том, что долго не могут найти работу. А самая главная причина - самонеопределенность. Многие не могут опрелиться, чего они хотят от работы и что могут предложить работодателю..
класс! вот по-моему большая часть работающих людей недовольны своим местом работы и дело не только в кризисе, но и вообще. Было бы здорово услышать мнение и "пообщаться" со специалистом "по теме", при этом не тратя денег (гыгы), как решить проблемы с работой.
так расскажите? вообще было бы интересно почитать какихто конкретных историй про поиски работы)))
Матвеенко Оксана
+ 0 0
24 июня 2009 г. 17:21
Мы на портале, к сожалению, не можем отследить судьбу каждого соискателя. Но в личном опыте есть такие примеры..
а правда, что нынче красноярские топ-менеджеры по полгода не могут найти себе подходящее место? есть в вашей практике такие?
  • Оставить комментарий
  • Войти