Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парни, это катастрофа
ну вообще - круто же, ух. неужто не впечатлились?))
видите че. если по линкам не ходить, про 10000 лет совсем неясно, если только фамилию вспомнишь. я вот прочла и тоже сначала обиделась, чего вы на послезавтра ругаетесь - забавный был фильм, с чудесной "кормовой" и лающими волками) а на это денег дали наверно, потому что тема дико актуальная, не то что мамонты.
там походу сюжет о том, как все стремятся в некое убежище
символизирует, что в конце концов америка найдет своё убежище, и там не будет факенКРИЗИСА
ха, ну в принципе да, отличная мораль для кризисного времени - да, у нас всё-всё-всё навернулось (в случае фильма 2012 в буквальном смысле), но мы-то живы и мы вместе, значит, мы победим.
по любому будет хэппи энд. в кризис другого нельзя
Специально для А.Б. - в этой записи я рассуждаю вслух о том, как так происходит, что режиссеру, который бездарно потратил студийные сто миллионов на такую неописуемую ерунду, как 10000 лет до нашей эры, которая торжественно провалилась в прокате, не гонят со студии взашей, а дают в два раза больше денег на следующий проект. и всего-то
уверен что замечательное кино будет. уверен что с рейтингом "для всех". уверен что бабки свои отобьет стабильно
А я так и не понял, о чем вы тут написали и что хотели, собственно, сказать этим текстом? Или это новый жанр такой: почесать ни о чем? Не надо уж так сильно рассла***ся, а то последние мыслишки и читатели от вас разбегутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти