Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И чушь прекрасную несли
да, и название какое вдохновляющее ;-)
любовь на районе. даже посмотреть захотелось.
ого
и что это был за сериал?
Борис Хлебников делал для тнт сериал!Так что вот. 0_o сама в шоке
прожектор местами попадается очень смешной, но местами
чаще - махровая политическая заказуха (типа кремль ссорится с украиной, ну и мы ща им поможем)
хотя на фоне остального беспредела на тв - пятерка конечно. Сделал бы кто дайджест самых смешных моментов из прожектора - с удовольствием бы пересмотрел
ютуб - он есть примерно так же, как и википедия на случай эмбиента ;-)))))))
оч адекватные укурки, настоящие. смешно
Сереж, ну есть же ютуб на этот случай, ну ё моё! :-)
Большую разницу не видел. Равно как и прожектор - первый канал у меня идёт так плохо, что без слёз на него смотреть никак нельзя
Сергей, а Большую разницу вы находите смешной?
лично мне нравится.
Вот прожекторперисхилтон как-то не очень. их там слишком много сразу - сразу четверо. на всякий случай, типа.
недавно, кстати, с большим удивлением видел в магазине коробочку со всеми сезонами Фрая и Лори, собранными на официальном двд. стоило это, конечно, махровых денег, но сам факт :)
ну в вас-то я ни минуты не сомневался почему-то =) может кто другой не знал
ну, мне-то вы можете не рассказывать, что "было такое шоу в Британии в конце 80-х-начале 90-х" ;-)
And all this time you were having an affair with me? Behind my back?!!
:)
было такое шоу в Британии в конце 80х-начале 90-х A bit of Fry and Laurie со Стивеном Фраем и Хью Лори. вот у этой парочки очень часто получалось вершин монти пайтона достигать. они вроде даже бы и обучались в том же колледже, что и пайтоновцы
да не, универ ниче. ну когда совсем делать нечего)
ну, как Монти Пайтон мало что на этом свете смешно, тут не сравнить. но местами подбирается к этому уровню неожиданно близко, по крайней мере, для отечественной современной телекомедии :)
а про Британию и Рашу - ну какой парадокс, о чём вы? дело же не в формате, дело в авторах. на тнт с этим как-то не очень, по моим наблюдениям - взять хоть их версию Счастливы вместе, хоть Универ тот же. как-то не вызывает большого желания возвращаться к ним, да и просто случайно наткнувшись залипнуть вдруг (как бывает на каких-нибудь Папиных дочках) толком не получается
это смешно как монти пайтон?
Кстати, Сергей, объясните парадокс. Почему Маленькая Британия это смешно, а наша раша унылое говно? формат один и тот же
про немые - на сайте в разделе про Кекса и Укропа есть совершенно волшебная сцена в 20 секунд длиной и с одним словом :)
из томска они, забыла добавить
поначалу вообще чудесны. миниатюры делали волшебные, порой даже абсолютно немые. в сибирском квн равных им по абсурду не было (это все в додвинятинскую эпоху, конечно:))
потом когда пробились в премьерку и прочие московские лиги, на мой взгляд, стали скучнее. профессиональные сценарии против укуренных собственных - все понятно)
в квновской своей ипостаси тоже неровная команда была: присутсвовали как номера очень ударные,так и совершенно никакие =)
и что, в своей квн-овской ипостаси они были страшно хороши?
КВНовская команда Максимум. Серж, своих героев надо знать как в лицо, так и в биографию :-)
ммм, переведите? %)
ааааааааааа, это ж мальчики из максимума))
  • Оставить комментарий
  • Войти