Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске к приезду Путина пытаются спрятать кладбище (фото)
Для вас, недовольные, все делают, благоустраивают, а вы все верещите. 2 года прошло- никто забор не утащил, не разукрасил красками. Благоустроилось все вокруг. Всегда будут такие люди, которым нравится все устоявшееся, все старое, все дряхлое, а что то новое пугает. Нравится кладбищенская кирпичная кладка- гуляйте по другую сторону забора, со стороны кладбища!!
6 000 000 рублей нужно было пропить
+ 0 0
15 июля 2009 г. 16:54
И таких, как я много.
6 миллионов!
пипец
че-то в последнее время власти какими-то ненужными постройками занимаются)
пусть и основные постройки сфу напротив забора ставят, раз им такой вид больше нравится)
Я как раз тот дачник, который пылил сандали по гравийке, переступая через свежие бетонные лепешки. Только было это в субботу 11 июля, а никак не 12 и не 13-го.
Считаю это полным бредом. Кладбище выглядело нормально. И никого не пугало. Думаю, Путин не скажет спасибо за такое. А вот как выглядит металлический забор - это просто позор.
Ай да Игнатьев, ай да молодец!!!!!!!!!! Иди на пенсию!!!!!!!!!
— Проспект имени Социализма! — сказал он, с удовольствием втягивая в себя алебастровую пыль. — Ах! Какой чудный воздух! Что здесь будет через год! Асфальт! Автобус! Институт по ирригации! Тропический институт! Ну, если Ташкент на этот раз не даст научных сил… Вы знаете, у них есть столько костей мамонта, а мне они прислали только один зуб, в то время как в нашей республике такая тяга к естествознанию.
сфу это большое болото для отмывания федеральных же бабосиков
Сибирский федеральный университет — это железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: вперед!
Предыдущий автор хорошо сказал!
А от "...создать резервации с окошками для налоговых податей." аж на слезу пробило!
слава Путину
+ 0 0
15 июля 2009 г. 08:26
Путин как Матушка-Природа: где он ни пройдёт, там распускаются цветы, рождаются дети, асфальтируются дороги и снижаются цены на мясо.
Омонимист
+ 0 0
15 июля 2009 г. 00:03
Думается, что это такое же банальное требование ФСО, как и с приснопасмятной железной дорогой в Кирове.
с перефирии
+ 0 0
14 июля 2009 г. 23:49
вы там видно в городе савсем охринели.. Вам строят .Дороги ремонтируют а вам не нравится. Ну шлите Путина К НАМ В уЖУР может и у нас ямы на дорогах завалят (уж не до асфальта)
прохожий
+ 0 0
14 июля 2009 г. 23:33
"вид на кладбище «не вполне эстетичен»" - головой бы думали, прежде, чем так говорить по поводу кладбища. Как будто речь идет о старой уборной.
какие же идиоты
+ 0 0
14 июля 2009 г. 22:50
соглашусь с ange! кирпичная стена сейчас куда гармоничнее выглядит, чем металлический забор. К нему наверное ещё охрану и видеокамеры прицепят, чтобы добрые жители краской не написали всё, что они думают.
гордость вашу б сфу лучше б обнесли забором, чтоб о нем никто не слышал больше.
свободный в этой части как нигде хорошо выглядел, и кирпичная стена кладбища идеально в ландшафт вписана. а сейчас.. тьфу.
Красноярск
+ 0 0
14 июля 2009 г. 18:13
Док
14.07.2009 :Представь стоимость этого забора,который дачники расташат.Эти ббббббб....чтобы жопу прикрыть и не на такие расходы пойдут. Итересно,а родственники умерших выйдут Путина встречать у кладбища?
Ну и уроды! Чем им кладбище помешало?
Красноярск
+ 0 0
14 июля 2009 г. 16:55
Ну и что? Читатель новостей. Наверное волосы не только на голове дыбом?
  • Оставить комментарий
  • Войти