Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тимур
Дык книжка Нечаева почему дорогая? Потому что сочетает в себе разнообразный функционал! :)
1) Это сборник стихов.
2) Это устройство для гадания. Задаёшь мысленно вопрос, открываешь на любой странице тычешь пальцем, читаешь и интерпретируешь. Ну, как И-цзин, например.
3) Это средство самообороны. Если бить прицельно и уголком книги, то вполне можно покалечить или, например, отбить у насильника всякое желание.
А Назимков (кстати, до сих пор не знаю, куда именно ставится ударение в его фамилии) был довольно неоднозначным автором. Стихи довольно слабые, а вот проза - куда интересней. На мой взгляд, конечно.
Скандалы! Интриги! Раследования!
+ 0 0
15 июля 2009 г. 22:26
Автору не хватает денег на покупку собственной книги!
Девушко
только дорогая она там, собака (книжка). не всем по карману. я бы не потянул.
димыч,я про тебя давно накатал. скоро уже печатать начну. с чего видимо и прославлюсь окончательно и бесповоротно.
Дорогая девушко, моя книжка (одна) осталась еще в Книжном меридиане, ул. Дубровинского 52. Если нужна, то пожалуйста.
Вот, Антоха, ты и начал писать мемуары "мои встречи с ...". Предлагаю - пока не поздно напишем и сверим - ты обо мне, я обратно о тебе. Штоб потом у потомков не было несуразностей типа "это мой прадедушко твоего бухого за заднюю ногу домой вёл!". Вот.
Считаю предложение правильным, пошел писать.
Книги Тимура можно купить в Русском слове, их не очень много там осталось. а ваших, Антон, к сожалению там нет((( сегодня была в этом магазине.
  • Оставить комментарий
  • Войти