Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электричка сбила 17-летнего мотоциклиста в Красноярске
как минимум на 2 дебила стало меньше на дорогах за эту неделю. один на жд, другой по дороге из элиты
в:может в касках были и не слышали

Ага. Аргумент. В очках. Так как не видели. Машинист электрички виноват. Вчера тема про мотоциклиста была. Там родители водителя Нивы обвиняют.
Ага. Сами родители не виноваты. И их дети тоже. Дети хорошие, и друзья они были хорошие. А злые дядьки их сбивают.
может в касках были и не слышали
по пешеходному настилу. тоесь электрон должен был тормозить когда увидел пешеходов...тфу, постойте ониж на моцике значит не пешеходы. сами прикиньте, если вы когданить бывали вблизи движущихся поездов, это заметьте не реактивная ракета чтобы шшшшыть и откуда ни возьмись пролетела со скоростью всета и сбила вас. есть версия что это были малолетние кибарги и совсем не на моцике а на мопеде какомнить. на который почему-то не надо иметь права на вождение. если это так то туда им и дорога если нет то как так? может хотели проскочить чтобы не ждать когда поезд проедет? и в этом случае туда им и дорога ну а если это внимательные законопослушные граждане будучи в трезвом уме и здравии то немного не понятно как такое с такими вообще могло произойти
вот зелень, нисколько не берегутся.... :(
Погиб мой лутший друг оч жаль его не дожил братуха всего пару месяцев до 18 летия...
А почему странный? Я живу на станции Базаиха, работаю на станции Злобино. Мне гораздо удобнее добираться на электричке за 10 минут. Чем на автобусе 40 минут ехать.
Странный маршрут у электропоезда. "Красноярск-Зыково". Чтото сродни чемодан-вокзал
  • Оставить комментарий
  • Войти