Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские сотрудники ДПС отказались от взятки пьяной автолюбительницы
не не не, народ! тут прикол в другом:
сам факт, что это "Красноярские сотрудники ДПС отказались от взятки пьяной автолюбительницы." Н О В О С Т Ь!
Апьяные за рулем все одинаковые, что мужики, что женщины... Но всё таки не красиво говорить "обезьяна с гранатой" о женщинах. Мужчин это тоже касается. Женщины ездят значительно аккуратней, а если б мужики н дорогах не грубили, то и не врезались бы в них постоянно.
А мне порой нравятся слегка выпивший слабый пол... он становится более общительный и раскрепощенный :)
Красноярск
+ 0 0
25 июля 2009 г. 08:23
Да я не о правилах поведения на дорогах. Я не вожу машину и не имею,потому что не люблю ни машины ни мотоциклы.Я не навижу пъяных женщин. Это уже не женщина:сигарета и перегар.Нормально?
Красноярск: Ты не прав, в безалаберности , паскудстве по отношению к коллеге -водителю (я уже не говорю о пешеходах) и беспределу на дорогах города мужики дают 100 очков вперёд перед женщинами. У большинства из них всё-таки срабатывает инстинкт, у мужиков - нет, они на два порядка агрессивнее на дороге и в общении с коллегой.
Те едичиничные и неординарные случаи с женщинами - водителями выносятся именно из-за того, что это женщины и случай неординарный!
Любой аналитик скажет Вам, что это "естественные флюктуации" в общем нормальном распределении случайностей.
Древний вопрос: "А судьи кто?" (мужики) предваряет овет на вопрос: "Кто виноват?"
Красноярск
+ 0 0
24 июля 2009 г. 18:44
Каждый отвечает сам за себя. Это я нажрался в Новогоднюю ночь и убил девченку.? Обезьяне нельзя давать гранату!Мужик он и есть мужик,напился и скажут что напился. А что говорят когда женщина до поросячего визгу нажрется?
А почему пьяных мужиков за рулем не обсуждаем, которых гораздо больше??? Надоели эта шовинистические обсуждения, мол, смотрите, что делают женщины! а как сами что попало творят и сносят остановки, заборы и ездят не только пьяные, но и обкуренные, мы обсуждать не будем... Очень по-мужски, конечно!
Красноярск
+ 0 0
24 июля 2009 г. 17:49
Да потому,что на форуме ты да я ,а другим это зачем?
Почему не обсуждаем теток которые совсем оборзели и ездят пьяные зарулем??? все эмоции кончились на RX-8 ??
  • Оставить комментарий
  • Войти