Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Keri Hilson "In a Perfect World..."
да дело не в "Muse", как вы уже поняли (надеюсь).
с той же, к примеру, рецензией на последний лонгплей "Green Day" вы опоздали как минимум на пол-месяца. уже, когда вся публика отслушала эту вещь, вы наконец разродились рецензией.
в чем соль: будьте оперативнее в этой области.
раздел называется "звуковой барьер". (или в этом заключена моя некомпетентность?)
если бы просмотрели хотя бы два тире три тире четыре выпуска вы бы поняли, что речь мы в них ведём только об альбомах. (или в этом заключена моя некомпетентность?)
ну и потом - вы знаете, в тех условиях, когда о новом сингле группы Muse говорит пол-интернета, вам ПРАВДА интересно узнать, что о нём думает вторая половина? :)
по-моему, раздел просто называется "рецензии". это не подразумевает "АЛЬБОМЫ", я думаю.
или в этом заключена ваша некомпетентность?..
потому что в этой рубрике мы обсуждаем альбомы и только альбомы
вопрос не по теме:
а почему вы не обозреваете синглы будущих альбомов? например, 20 июля вышел первый сингл группы "Muse" с их нового альбома "the Resistance" (выход намечен на 14 сентября). почти 6-минутная песня называется "UNITED STATES OF EURASIA (+Collateral Damage)". пол-интернета уже ее обсуждает, а у вас все глухо? странно.
=) я позже хотел дописать, что, отис, конечно, в этот ряд, не вписывается совершенно
ну, мммм, вы правда мэдлиба в одном контексте со всем этим предлагаете рассматривать?
ну мэдлиб еще, слава богу, не спекся, судя по последнему альбому мос дефа
  • Оставить комментарий
  • Войти