Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О муза, помолчи (или Я люблю людей)
Тот, не тот - узнаем из рецензии ;)
Тот ли?? Слишком много фэйка было за последний месяц.
да есть, есть он у меня
Ссылки на скачку могу дать в большем количестве, если что.
Акварельность акварельностью, но, по-моему, не я один уже прошу черкнуть что-нибудь про "Muse". За примерами далеко ходить не надо (ближняя ветка):
"Жители рабочих окраин"
=оффтоп=
Хотелось бы услышать о Резистенс Мьюз, можно, а? пожааалуста)
Ага. Особенно читателям вашей рубрики. Все новости узнают только через полгода :)
"А вы, опять же, ни сном, ни духом."
как страшно жить!
Это еще ладно :) Вот тут недавно был опубликован в сети фильм про "Rolling Stones" под неприличным названием "Cocksucker Blues". Кино 1972 года, когда "роллинги" оттопыривались на всю катушку (секс, драг энд рок-н-ролл) в США. Помнится, после его выхода они всячески отбрыкивались от него, боясь, что в Америку им вход будет закрыт. Теперь вот кто-то выложил эту запись - и "роллинги" вообще молчат - типа, ну, было и было.
А вы, опять же, ни сном, ни духом.
какая потрясающая настойчивость :)
Вернемся к теме. В сети уже (аж с 12.09) выложен весь альбом "The Resistance" коллектива Muse. Ждем вашу рецензию 15-минутной ненависти через полгода.
нет, ну спасибо, что всё объяснили, конечно
Пока ты думаешь, я тебе насчет первого сингла, напишу.
Зря ты его охаял. Песня называется "Объединенные штаты Евразии". Соответственно, и радуга используемых мелодий обширна. Там можно услышать и азиатские мотивы, и старый добрый "Queen", а затем - представляя старушку Европу - вступает Шопен. Красиво, мощно, обобщающе.
С.М., вышел второй сингл. Называется "Uprising". Отличается от первого в корне. Напишешь чего?
С.М. не Рахманинова, а Шопена ;)
про Мёртвую погоду ещё будет отдельный разговор, но пока - на мой вкус это самое то. причём параллели с White Stripes я бы не стал проводить, хотя какие-то корни и подход у них общие - у Полосок минимализм, блюз и комедия, а тут грязь, напор и секс
(а что там такого ломаного? всё очень прямолинейно по моему)
Ну не говно, это однозначно (хотя после Absolution-а появился запашок:).
А вот нова песня - ну странная да - где гитары-то!??
И раз такая пьянка, заодно и про Dead Weфther. Уж как прусь от White Stripes, но у этих только инструментальная в плейлист заселилась(ну плюс 06-rocking_horse). От остального просто уши вянут от такого ломаного ритма и пения.
*восхищенно прижимая ладонь к груди*
какой офигительно крутой уровень дискуссии!!!
Сами вы говно.
о, избранные поползли на свет)
nea vovse ne Govno
prosto Ne dlya vseh...
а они мне раньше нравились =)
но да - говно
Хюстрикс
+ 0 0
27 июля 2009 г. 14:33
группа muse - говно.
  • Оставить комментарий
  • Войти