Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День пиарщика
я за попортить лицо организаторам! организатору точнее! конкретному такому организатору!!!!
Макаронная фабрика UTair
+ 0 0
6 августа 2009 г. 08:23
Чёто скудноватый стол у пиарщиков, кризис профессии видать :)
Разбить камнем лицо организатору? Свежо:)
ацкий аццтой! согласна. в шоке была когда официант счет выставил за "подаренное" организатором шампанское. нет ну нормально это? Лантинов чуть не надорвался, но обратную связь с залом так и не наладил, каждый собой занимался, а кто-то откровенно зевал. кто там был с самого начала, тот тут же свалил. пиарщиков как таковых особо видно не было, какие-то менеджеры по рекламе и продаже рекламных возможностей. хотела бы бросить пару камней в лицо организатору...
А мне не понравилось, организовано на уровне утренника в детском саду.
а чо грустного-то? где негативчик-то?
из-за того, что один смайлик всего в тексте - грустно?
а ведь пиарщики они действительно такие! о них мало кто знает.. больше о тех, КОГО они пиарят.
чо придираетесь-то?
Как то грустно Вы все комментируете... Все нормально с мироощущением? Может вы просто PRтесь за счет негативчика? Мне лично все очень понравилось, люди встретились, наконец-то стало понятно, что в г.Красноярске оказывается тоже есть PRщики, а то и никто не знал... Надо проще относиться к жизни, тогда и канализацию прорывать не будет и жить станет веселее!!!! :)))
случайный прохожий
+ 0 0
30 июля 2009 г. 13:27
судя по по фоткам, тусовка получилась "для своих"?
Вот они какие - пиарщике.
  • Оставить комментарий
  • Войти