Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупное ДТП в Красноярске: пассажирский автобус въехал в стоящий троллейбус, 10 человек пострадали
да вообще! просто слов нет! мало пьяных придурков на дорогах у нас, так у нас еще и водители автобусов идио....ы! так от жадности хапают деньги что просто полный риск просто по улице пройти налетит такой и не заметит! таких надо лешать прав пожизненно!!!
Красноярск
+ 0 0
13 августа 2009 г. 16:18
Более 100 автобусов — почти десятая часть всего автобусного парка Красноярска, выходящего на маршруты, — запретили выпускать на линии. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу, их эксплуатация запрещена до устранения всех неисправностей.
Почти у половины из 112 автобусов сотрудники ГИБДД сняли государственные номера и запретили их эксплуатацию из-за несоответствия требованиям к техническому состоянию машин. У большинства из них были отклонения в работе рулевых и тормозных систем.
Оставшуюся часть запретили выпускать на маршруты по причине нерабочих световых приборов и стеклоочистителей, а также просроченных аптечек.
«Теперь по утрам инспекторы лично проверяют каждый автобус 75 автотранспортных предприятий Красноярска, выезжающий на перевозку людей», — отмечают в Госавтоинспекции.
Всего с начала года было проведено около 32 тысяч проверок автобусов. По данным инспекторов, весь автобусный парк города состоит из 2100 машин — каждый автобус был проверен сотрудниками Госавтоинспекции не менее 15 раз.
толерастов
+ 0 0
13 августа 2009 г. 13:27
Раньше людей возить брали лучших водителей, с опытом. Теперь тех, что подешевле обходятся - опытных погонщиков ишаков. "Нет такого преступления, нак которое капитал не пойдет.."
Доктор Хауз
+ 0 0
7 августа 2009 г. 15:16
медсестре Рэтчет: желаю творческих узбеков! И побольше.
Потерпевшая
+ 0 0
7 августа 2009 г. 14:29
Дело в не национальности а в том откуда такие водилы понаехали с такими навыками вождения, точно из аула какого то. Что везет людей, а не фрукты на базар забыл напрочь.
Крыну его харю за это надо расплющить в блин.....я фигею над народом...все такие умные и веселые.посмотрел бы я если там оказались кто нибудь из близких или знакомых.А 83 автобус по жизни носится как угорелый.
медсестра Рэтчет
+ 0 0
7 августа 2009 г. 09:38
Потерпевшая, вы слишком сильно головой стукнулись. С каких пор национальность стала признаком умения водить автомобиль?
Потерпевшая
+ 0 0
6 августа 2009 г. 18:47
В тормозах ли дело? Достаточно на водителя с кассиром взглянуть. Авто как и русский язык плохо знают. На арбе таким ездить в самый раз. НЕ давайте таджикам рулить у нас.
Жалко пассажиров, которые в больнице в данный момент находятся, ведь дтп произошло по вине водителя пазика!А КРЫН - вообще школьник-мечтатель скорее всего.
Крын ваши коментарии наводят на мысль, что вы морально не здоровый человек.....
В жизни бы не подумала, что наличие л/а - это признак (еще и единственный признак) "нормальности" людей. Оказывается, я всю свою жизнь строила по неправильным ценностям. О, ужас!!!
Автовладелец
+ 0 0
5 августа 2009 г. 22:40
Крын, своим комментарием Вы только что показали то, что быдло - это Вы и люди, похожие на Вас, а вовсе не пассажиры общественного транспорта.
Закончите хотя бы среднюю школу, там Вас научат не только писать без орфографических и пунктуационных ошибок, но и дадут представление о том, что такое бестактность.
Желаю Вам удачно "сплющидся в блин", а нормальные люди за Вас порадуются.
2Крын
Умри, тролль.
Гы Гы Гы нафаршированый быдлом автобус сплющидся в блин %))))
Нормальные люди на машинах своих ездеют. Нищебродов не жалко.
Маршруточников надо давно отстреливать
  • Оставить комментарий
  • Войти