Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Голубь и мальчик»
да ладно вам "заморозить"... я больше насчет подрочить...
АгатаКристи
+ 0 0
10 августа 2009 г. 12:47
"знамо дело" - пятерочка)))
знамо дело
+ 0 0
10 августа 2009 г. 12:09
это у вас блин сперма сейчас никакая и там даже нечего заморозить а не у них судя по вашим произвидениям и шурика и ничаева
возможно. д.быков и в.топоров этим и занимались. смотреть с перекисью водорода в одной руке и вазелином в другой http://chaskor-sup.livejournal.com/107244.html Оригинал удалили, это копия.
но там возможно менее двух часов лету. в этом смысле шанс по любому был. дел то, как вы поняли, происходило в государстве Израиль, где расстояния невеликие.
я как раз не верю в то, что с двумя (или даже тремя не помню уже) ранами, туда куда я сказал можно хоть как-то подрочить. ведь боль же адская, там кажется и вена была задета, кровища текла потоком, а тут еще кровь надо подогнать к этому самому органу. Есть у кого-то опыт дрочения и опыт ранения одновременно - поделитесь, возможно такое?
Лол. Сперма бы испортилась. Аффтар даже не знает, что без замораживания сперма хранится не более двух часов.
а я млею от шалева така любофь что даже не знаю все читаю и читаю этого парня
гага, супер! Воспаленное вображение автора не скрыть даже "мировой претензией"!
мда ну и сюжетец
читать не буду
жуть какая)))))
анны андерсен на вас нет!
стрелять уж надо романистов этих, чтоб из пальца романы не высасывали. Этож из какой фигни, из какой спермосопли насосал получается! И всё любовью прикрыл, дааа! Любовь у нас всем заправляет, всякому нагромождению пришлепка и оправдание.
Роман жесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти