Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске не могут обеспечить безопасные пассажирские перевозки
а когда все пассажиры передохнут - так ведь и вообще проблем с транспортом не будет...
А меня просто до глубины сознания раздражает, что уполномоченные лица власти всегда разводят руками и сетуют, что ничего не могут сделать с проблемами. Тогда вопрос нафига они вообще занимают свой пост. Теперь будут ждать, когда будет ДТП : минимум пять пострадавших «средней степени тяжести» или один погибший. Это вообще абсурд. А нам, пользователям общественного транспорта, остаётся ждать изменений и продолжать безысходно пользоваться небезопасным транспортом.
согласна с Йа
+ 0 0
11 августа 2009 г. 10:31
Иван, а вы на личном транспорте перемещаетесь? )))
а у меня вопрос - когда в Красноярске будут строить двухуровневые развязки?! это когда-нибудь вообще произойдет? нормальные развязки решат часть проблем и с пробками и с маршрутками. Во всех крупных городах они давно есть - но не у нас. мы же будем тратить бабло на глонасс, на всякую ерунду, но не нормальные дороги.
о ужас, какие вы нетерпеливые :)
Согласна с Йа
+ 0 0
11 августа 2009 г. 09:05
одно дело если автобус едет по допустимой скорости, типа заботясь о пассажирах в салоне... Но совсем другое когда ВОДИТЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНЕТ ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО КУКУШКА СКАЗАЛА, ЧТО ОН В СПИНУ СВОЕМУ ЖЕ МАРШРУЧИКУ ДЫШИТ... И ведь никого не чешет, что в этот момент думают и чувствуют люди, которые его, водителя автобуса, "кормят". Временами аж псих берёт !!! Особенно когда на пустых остановках останавливаются, дверки галантно открывают, стоят так некоторое время, закрывают, ещё стоят, потом неторопливо отъезжают и ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МАРШРУТА!!!
красноярец
+ 0 0
10 августа 2009 г. 23:05
2 Йа
Купи себе машину и гоняй сколько влезет, хоть наперегонки, хоть по прямой, хоть за горизонт, хоть в кювет... А общественный транспорт - это не фаст фуд, все должно быть обдуманно и качественно.
представьте, граждане, как будут ездить идеальные автобусы... мне просто интересно, я одна такая, которая психует, если автобус едет медленно?
С транспортом думать и соображать надо (система сложная), а с фонтанами и пальмами откатов больше, а забот много меньше
Лучше бы сделали отличную систему городского общественного транспорта в городе, вместо пары фонтанов. Бабло примерно одинаковое бы ушло.
И что, если "процесс не быстрый", то сидеть сложа руки? Или ПИ совсем не волнует отсутствие культуры общественного транспорта в городе? Автобусы грязные, водители курят, гоняют на перегонки, расписания никакого нет, кукушки на остановках поют и создают дополнительные проблемы. Что так и будем сидеть в дерьме?
  • Оставить комментарий
  • Войти