Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожизненный поворот
это не нормально когда останавливает депс спросишь за что и говорит сейчас поищем тварь одно слово.
Красноярск
+ 0 0
12 августа 2009 г. 15:26
Алстеп
12.08.2009 : Ну тогда на дорогах одни менты и остануться.
У подъезда на тебя бродячие собаки лают и бросаются,ты ведь не стаовишься на четыре кости и не лаешь на них. С себя надо начинать и не уподоляться собакам.
"Никогда все водители не будут соблюдать правила если только не увидят, что их соблюдают слуги народа и менты всех мастей. Как минимум я."
отговорки, жалкие отговорки... быть нормальным человеком без оглядки так трудно? всегда можно найти оправдание собственным косякам, но зачем этим бравировать? плюёте на правила, так делайте это незаметно, не позорьтесь.
Что такое в нетрезвом виде? Их министр нургалиев сказал отбирать права независимо от промилей в крови. Это при том, что организм нормального человека сам вырабатывает 10 грамм алкоголя в сутки.
Заставь дурака богу молится - весь лоб прошибёт (народная поговорка). А "при власти" так не себе а другим.
По другим "нарушениям" правил гибонам наехать ещё проще или справоцировать, при таких-то ставках.
Никогда все водители не будут соблюдать правила если только не увидят, что их соблюдают слуги народа и менты всех мастей. Как минимум я.
Лишать прав пожизненно за превышение скорости? На какую величину? На 5 км/ч?
В общем мало информации.
P.S.
Лишать прав пожизненно за повторное вождение в нетрезвом виде - считаю обязательной мерой!
все моменты можно учесть и доказать своё правоту.это единичные случаи а оснавная масса нарушает правила.К примеру если поцмали тебя без прав и ты едишь по доверености лишение прав пожизнино так как за что то он ведь нарушел.ужесточени треуется при чём эффективное.
  • Оставить комментарий
  • Войти