Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Енисейском тракте в ДТП погибли четверо
да а в другой машине был мой брат и он погиб а этому козлу дали 7 лет ему яйца оторвать медленно тадо
Я всегда задумываюсь о таких происшествиях: пустая трасса, 2 машины, авария, один оказывается был пьяный и с ним еще наверное 5 таких же человек было( итого 6 человек при вместимости авто 5 человек), в другой машине все 3 человека погибли (кто знает сколько семей остались без кормильцев), в этой пассажир (видимо с переднего сидения). Вот скажите мне, как так можно? Как можно сесть в машину с пьяным человеком, у которого даже права управления не было... КАК? Это еще раз доказывает то, что одни гибнут от своей беспечности, а другие от беспечности других!
Мика, увы. Я думаю этот отморозок сейчас считает себя "избранным" - все погибли, а он жив и здоров.
Отсидит, потом досрочно освободится за хорошее поведение... и все дела. Увы.
ненавижу таких самоуверенных! вот какого хрена спрашивается лезть за руль пьяным, еще и людей с собой везти? интересно что ощущает этот человек сейчас? надеюсь, что это будет мучать его всю жизнь..
я думаю твою подругу звали инна??? я ее знала всю свою жизнь, то есть 19 лет, человек оптимист, редкий случай было ее увидеть в растройстве, всегда буду помнить ее смех..........................
водитель и в правду был пьян.и лишен прав.вылетел на встречную полосу.
...на пасажирском сидела моя подруга....она и погибла....во второй машине все погибли.
подвергает жизни миллионов! не за раз гибнет больше чем все локальные войны вместе взятые! в мирное время...
Мало кого волнуют, да
именно так
+ 0 0
25 августа 2009 г. 12:35
знаете, аварии на дорогах не подвергают опасности жизни миллионов людей
Вот так - дорожные аварии за неделю и перекрывают число погибших на ГЭС, но они мало кого волнуют
  • Оставить комментарий
  • Войти