Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского инспектора ДПС, сбившего школьника, осудили на год условно
Потерпевший эту аварию....
+ 0 0
25 июля 2010 г. 01:35
4-й коментарий не прав...
ехал он без серены, я проходил в 10-15 метрах от светофора, с его стороны горел красный цвет! То есть ему нужно было остановиться! Серену включил он после того как сбил МЕНЯ
да идите вы - насрать. его два раза оправдывали и всё-таки признали виновным. видимо кому-то не насрать. он в конце концов по вызову ехал, с сереной и проблесковыми. зная, как люди у нас дорогу переходят, мне инспектора даже жалко (самой не вериться что такое пишу). ни слова ни про, что там за повреждения у школьника, ни слова о том, где он дорогу переходил, но зато громкое "мы наказываем сотрудников!". ещё и подсирания эти "мало наказываете". противно.
хреново что данной ситуации ничьё слово не имеет веса... , даже Димки Медведева,или Вовки Путина...
всем просто НАС-СРАТЬ.
ментам закон не писан ?
+ 0 0
7 сентября 2009 г. 20:12
... да все эти (внутренние???) органы одним ... "мирром" (так сказать :))) мазаны... что гайцы, что менты, что прокурорские...
Недовольная!!!
+ 0 0
7 сентября 2009 г. 19:30
"...и осужден к 1 году лишения свободы условно с освобождением от отбывания наказания в связи с истечением срока давности", вот так вот! сбил человека, заплати адвокатам побольше, что б дело потянули, срок исковой давности (3 года) пройдет и ты избежишь наказания. Пепец!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти