Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждена семейная пара, державшая в клетке свою психически больную дочь
согласен, однако.
В тексте говорится, что от девушки не отказывались из-за ее пенсии. То есть могли бы отказаться, в принципе, но не стали. Вот тут вопрос - где было бы лучше этой девушке - в психушке или дома в клетке. В психушке ведь тоже за решеткой. Да еще лекарствами колют...
Короче - не судите, да не судимы будете.
у меня над головой (этажём выше), живёт тётка с дочерью-инвалидом... видать не может отдать кровинушку в дурку, но что эта дочь вытворяет!... эта тётке по ночам ревёт как белуга, и чёто всё гремит, и гремит мебелью и в ванной. наверно всё обгадила и превернула, доча, вот придя с работы, она до полночи всё стирает и моет... жаль её... но такой образ жизни откладывает отпечаток на личность. кда в очередной раз она залила три этажа, то комиссии из ЖЭКА сказала, что это я сделал... комиссия пришла, посмотрела на новые трубы и полный порядок и ушла. так эта мымра перестала здороваться, хотя я ни слова ей не сказал, и сам сделал ремонт, и все жильцы тоже. понятно, что жизнь прошла мимо её, и мы никто на неё не жаловались, и трубу ЖКО ей заврило бесплатно. но свалить свою проблему на постороннего человека... правильно вверху кто-то сказал: ребёнок-ипвалид, это наказание Господне, за собственные грехи...
Тоже согласна. Держали. значит выхода иного не было. Намедни пьяного буйного соседа хотели запереть, но не нашли где. Это я к тому, что трудно справиться с пьяным, а тем паче, с таким больным человеком.
Подумайте!!!!!!
+ 0 0
21 апреля 2010 г. 16:25
Оправдание!!!! Я знаю что такое жить с умственно больным человеком, не понимаешь то ли тебя ночью он убьет то ли подождет немного! То кидается, то дом поджигает! Клетка-это скорее просто облагораживание и этой девушки от лишних проблем и ее родителей от нежелательной смерти. Подумайте, психически больные люди не вменяемы абсолютно!!! Опять таки девушка прожила 27 лет, с голоду не умерла, значит ее кормили и все нормально. В чем зверство???
2Человек, 2Понимающая
Это не оправдание..
Понимающая
+ 0 0
11 сентября 2009 г. 16:43
Полностью согласноа с Человеком!
Ведь далеко не каждый знает, что это такое жить с физически и умственно нездоровым человеком!!!! А осудить легко любому! Знаете ли, господа-товарищи, это худшее из всех наказаний Господних - всю жизнь мучаться вместе со своим ребёнком-инвалидом... Пусть вас минёт эта беда!!!
Соседи-пенсионеры уехали в Германию. Получают пенсию здесь и пособие там. Каждый год ездят то на Филипины,то на Карибы, то в Россию, то еще куда-нибудь. Почему они там могут, а мы здесь нет? Ответов - тысячи. Но нецензурных...
Так наверное легче - обличать людей, а вот попробовать ухаживать за инвалидом, который требует постоянного ухода??? Если бы издевались над человеком, запертым дома, тогда другой вопрос. И при этом у нас отсутствуют хосписы для инвалидов и нормальные дома престарелых со стороны государства и пенсии всякие оствляют желать многократного повышения.За рубежом все иначе, там если человек на пенсии, то начинает нормальную жизнь с прогулками в парках, поездками в теплые страны, хождением в кафе. А у нас старые люди в очередь стоят, чтобы попасть в дом престарелых!! Будьте люди здоровыми и счастливыми, а правители - мудрыми! Успехов всем!!!
Помоему это уже не ново и удивляться тут нечему. Все чаще мы видим подобные статьи в СМИ. Вспомните Люсю,которую нашла лет 10 назад Марина Добровольская. Вот тогда это был шок. А сейчас уже привычное дело. В настоящее время наш русский народ трудно шокировать подобными вещами. Жестоко? Но это правда.
Дико,хотя,чему удивляться. Дикий народ-дикие нравы. В основе всего лежит вседозволленность и ,как следствие,безнаказзанность. И такая ситуация повсеместно. Понятно, почему такая популярность сатрапа Сталина у определенной части населения( даже у тех, кто и представления не имеет о настоящей сущности первого ).
  • Оставить комментарий
  • Войти