Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шок - это по-нашему...
Ну вот и дополнение, из пресс-релиза:
Руководство Фонда Михаила Прохорова приняло решение о переносе своего центрального офиса из Норильска в Красноярск. Процесс перерегистрации Фонда займет около трех месяцев. В течение этого времени Фонд будет постепенно сворачивать свои программы в Норильске. Сотрудникам норильского офиса, выразившим желание переехать в Красноярск, будет предоставлена такая возможность. Остальным в течение года будет выплачиваться заработная плата в полном объеме.
Соучредитель Фонда Ирина Прохорова так прокомментировала эти события: «Мне очень больно, что нам приходится уходить из Норильска. Фонд работает здесь более пяти лет. За это время Норильск стал для меня родным городом, поэтому мне пока очень сложно представить свою жизнь без этой части моей работы. Я не хочу называть конкретных лиц, выживших нас из Норильска - считаю унизительным переход на личности. Это не так важно. Главное, о чем я жалею, это то, что с уходом нашего Фонда норильчане лишатся возможности жить той насыщенной культурной жизнью, которая происходила в Норильске благодаря деятельности Фонда».
Да, действительно шок!!!!
да уж... норильск и так невеселый городок, а уж без мероприятий фонда
КрЯКК будет точно. Как и другие проекты фонда - ничего не сворачивается. А вот за норильчан обидно...
Красноярска все это не коснется. Так что наверняка КРЯКК нам оставят.
а КРЯКК у нас будет?
Вот! Говорили же не связывайтесь с цветным скотчем! до добра это дело не доводит.
  • Оставить комментарий
  • Войти