Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в ДТП погибла женщина
Никак не продвигается.((((((((
Как именно - не знаю, но продвигается. Все норм.
кто нибудь знает как продвигается расследование?
А оффициальные комментарии будут от Романа Карнаухова мне интересно. Или Вы, Роман, написав очередную малозначимую для вас новость, но, быстрее многих, тут же кинулись писать про что-нибудь другое, собирая вновь кучу неверной информации, и объеденяя ее в, якобы, правдивую новость, очередной раз шокируя близких и родственников участников ваших заметок. Оксана, скорбим
Скажите, кто-нибудь знает как протекает дело по этому козлу? на него вообще завели?
Ребята! Я ее сестра! Умоляю! Не молчите! Если видели,помогите посадить эту тварь!!!
Анюта сестра
+ 0 0
16 сентября 2009 г. 17:47
ПРОСТО СВИДЕТЕЛЬ ОТЗОВИСЬ И ДАЙ ПОКАЗАНИЯ
Анюта сестра
+ 0 0
16 сентября 2009 г. 17:44
Свидетели дтп звоните мне на 89620836695,помогите нам в следствии.
Абсолютно согласна с Евгением, сейчас главное всех свидетелей помочь семье, а пустые разговоры заводите на других форумах и сайтах.
Что за бредовый диалог вы здесь развели??? Этот форум совсем не для этого... Очнитесь. У людей горе непоправимое, а вы ... сдохнешь - не сдохнешь... Уж лучше совсем ничего не пишите.
Форрестер тебе: прочти и вкупи.
+ 0 0
16 сентября 2009 г. 12:12
Форрестер видимо твоих близких какое горе не постигло раз такие грубые слова "сдохнешь", нет совести и сочувствия вообще не комментируй. А Оксаночка погибла по тупости и олигофрении мудака на хонде, это от сдохнет и такие как он пьяницы и губители ни в чем не повинных душ.
ну форестер ну мужик ну крут. а если сел в машинку будь готов твоя мамка сдохнет или сестра. или дочурка сеструхи. закон жизни или как там. не очкуешь мужичило?
Сел в машину - будь готов в любую минуту сдохнуть. Закон жизни.
у трэзва мир саут-парком закругляется. не суди уродца да и ук запрещает. мне интереснее через сколько недель водила-убивец снова в новостях появится. ставлю на 40-45 по старой привычке.
Ответ для trezv
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 19:13
Какой и кому урок? Сколько их должно быть, таких уроков? почему такой ценой? Да пусть он себя возьмёт за свою тупую голову и убъёт как захочется, а девочку вернёт! Не сможет? Значит есть право осуждать, судить его и проклинать... Чтобы падали меньше вокруг водилось!
Анюта сестра
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 18:22
Люди добрые,кто видел аварию помогите нам,я не хочу чтоб этот скотина жил,нашей сестренки нет и ее не вернуть,но я очень хочу чтоб этот урод был жестоко наказан,она была единственная у мамы,как ей теперь жить если ее смысл всей жизни потерян в одночасье,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ
Еще один урок тем кто садится пьяный за руль, девушку жалко(, а кто в чем виноват не нам судить.
Просто коллега
+ 0 0
15 сентября 2009 г. 14:37
Согласна с предыдущими участниками. Этот человек должен понести наказание!!!! Он унес жизнь очень молодой и хорошей девочки. Казалось бы вся жизнь у нее еще была впереди........ Но эта трагедия, по вине пьяного человека, изменила не только судьбу этой девочки, но она сделала невоносимой жизнь матери, у которой была единственная дочь. Кто был на похоронах, видели, сколько горя было........ Я прошу всех свидетелей, которые были и видели это ужасное событие, не оставайтесь в стороне,примите участие и окажите помощь родственникам Оксаны!!! Пусть виновный ответит за содеянное!!!
Люди, пожайлуста, кто не знает фактов, лучше ничего не пишите, вы даже не представляете как тяжело родным и близким, тем более читать такие комментарии. Свидетели аварии, пожайлуста оставляйте свои номера телефонов, нам будут нужны свидетели. Тот кто виноват, получит то что заслужил и ответит за все!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти