Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Совсем другая жизнь
H. Ранагазу
+ 0 0
13 октября 2009 г. 00:42
каждую неделю показывать ЗЭКов? я думаю фантазии не хватит.
Андрей Сковородников
+ 0 0
28 сентября 2009 г. 21:49
Нормально для зрителя будет. Его после сериала Зона новостями оттуда напужать сложно
дада, как видео к блогу - это идеальный вариант
ждем)
Зрительница
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 13:00
выложьте, пожалуйста.
оставьте тут один
Похоже - даже теоретически не срастётся. Навёл справки, говорят в ГУФСИНе не обрадовались этой идее. Это, мол, их внутренее телевидение и неча на всеобщий показ выставлять.
Что ж, пусть так и останется "совсем другой жизнью". Хотя если кому интересно - можем один выпуск на сайт выложить.
поддерживаю! нужно же разнообразить телеэфир. ну и пусть мрачно, зато необычно. только пожалуйста без заказухи :(
Еще хорошая тема -- передача "Привет!"
А лучше -- "С приветом!"
Граждане снимают на видео свои обращения к родным, которые их долго не видели, и шлют эти обращения на ТВЦ.
А ТВЦ показывает глас народа.
"Передаю привет маме, папе, бабушке, хомяку Жоржу и бабушкиному любовнику!"
Еще можно просто камеру на улице ставить, и пусть каждый в нее чего-нибудь говорит.
Помните -- была такая "Будка гласности"?
Мне кажется, это будет очень не уместно. Вообще наблюдается какое-то возрождение моды на зэковскую жизнь, взять хотя бы фильм "Каникулы строгого режима". Зачем об этом рассказывать? Не лучше ли просвещать о чем-либо более духовном?
так же как корея - интересно-то интересно, но на сколько хватит того интересу. В целом, судя по твоем постам, из ТВцентра может получится что-то совсем не похожее на ТВмассу текущего дня. А чем рискуете, кроме собственных трудозатрат?
На самом деле, Александр, если вы прикините сколько родственников и знакомых заключенных (ведь в россии практически нет тех, у кого бы не было знакомых или родственников, побывавших-находящихся в местах лишения свободы), то можете примерно посчитать потенциальную целевую аудиторию. ведь у большинства нет возможности частых посещений, а вот увидеть как живется брату\другу\соседу\и т.п. хотелось бы многим, так что хоть материал этот и очень тяжелый - выбрать 15 минут раз в неделю в нейтральный день, мне кажется было бы можно. К тому же ваш формат позволяет - солянка же у вас сплошная, вы же не МТВ или ТНТ.
А я бы, например, с интересом на такое посмотрела...Да и посмотрев такую "программу", думаю, поймешь,как хорошо тебе живется здесь:)
Лично мне было бы разок такое интересно посмотреть, а постоянно - нет. Зачем? Нет никакого желания лезть в тот мир.
  • Оставить комментарий
  • Войти