Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сына бывшего вице-мэра Красноярска уличили в незаконном получении денег из бюджета города
Красноярск
+ 0 0
27 сентября 2009 г. 13:35
XL: Драться буду. Не стоит сравнивать этих вороваек с правительством РФ.В 90-х рабочие зарплаты не видели годами.Продуктов тоже небыло. Сейчас картина другая. Я уже на пенсии ,получаю регулярно,продукты есть.И есть желание правитльства казнокрадов извести. Надо уничтожить,но пока и так хорошо.
Нет ни совести ,ни чести. И это те, кто управляет страной, а результат - наша жизнь.
Красноярск: порядочные на это место и не хотят.
Красноярск
+ 0 0
26 сентября 2009 г. 21:15
Дмитрий:-- неправ. На месте гандона ПЭТИ от силы месяц- два и порядочного человека убъют.
Жаль "григоренкофф", что-то не поделили в администрации и пожайлуства - сдали. К тому же вовремя. Теперь поставят галочку под медведёвской "антикорррупционной программой". Да смешон этот "великий народ".
Народ, не горячитесь. Небось это просто зависть, что они у вас воруют, а не вы у них? Сами бы поди каждый подписались под липовой справочкой чтобы квартиру нахаляву поиметь? Все же считают что государство ему должно. Или обидно что не у вас папа мэр?
Прежде чем революцию устраивать и вражду разжигать, загляните внутрь себя и убедитесь что после того как вас посадят на места мэра, губернатора или президента, вы сами не превратитесь в то, с чем собрались бороться.
Красноярск
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 23:47
правда ,крысы.
Народная воля:Перегрелся.! Какие вилы и кто будет брать?Эти все ,как выражаешься мудаки,наши соседи. Они живут рядом с нами.В одних домах и подъездах. И большинство из нас им кланяется при встрече.Для меня это КРЫСЫ. Хоть год хоть два,хоть пять отсижу ,но это крысы.
Народная воля
+ 0 0
25 сентября 2009 г. 18:23
Ничего товарищи! Скоро вилы возьмем да скинем с насиженых кресел этих мудаков. Старых аппаратчиков, бывших педофилов, прокурорских, новых военных, единороссов этих, продажных депутатов от партии власти и тех кто с ними рядом ошивается и кого они крышуют. Под знаменем освоюодительного движения собиратесь!
сука да когда уже революция случится. Имеют как хотят народ.
Да, двойные стандарты процветают у нас в городе. Пенсионерку за 1,5 тысячи в тюрьмы на год, а с сына Григоренко за мошенничество на сумму более полумиллиона рублей только проценты взыскали, а где уголовное дело на него?
Зато Суд Центрального района Красноярска приговорил к одному году колонии общего режима 68-летнюю преподавательницу Сибирского государственного технологического университета (СибГТУ) за получение взятки в 1,5 тыс. рублей (http://www.yarsk.ru/news/?i=100051194)
С Григоренко по требованию прокурора взыскали незаконно полученные деньги. Кроме того, его обязали возвратить проценты за пользование ими — в размере еще 61 тыс. рублей.
И ВСЁЁЁ???
да нужно брать за я... самого григоренко это с его ведамо все делалось, а он гад получил новую должность, да и пимашков походу в теме был. вот кто нами руководит, как говорится разруха в головах.
скорее так: Это та Григоренко, которую поймали в Иркутске -- жена сына Григоренко
А это я так понимаю супруг той Григоренко, которую в Иркутске поймали?
  • Оставить комментарий
  • Войти