Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Геннадий Рукша: «Вопрос подготовки профессионалов в культуре — один из важнейших»
я + 10000
:)))))))))
To Наталья.
Как люди искусства любят прибедняться, просто поражаюсь.Музыканты, также как и юристы,и экономисты , и представители других профессий живут по-разному и получают разные зар.платы. Всё, как и везде зависит от конкретного человека. Не могу сказать, что в моём окружении коллег-музыкантов кто-то нищенствует. Нищенствуют те, кто не стремится развиваться в своей профессии, а ругает Бога, правительство, страну.
И не пойдут дети учится в музыкольные училища при такой зарплате преподавателей музыкальных школ. Ни один здравомыслящий родитель не позволит своему ребёнку получать профессию с которой он будет нищенствовать.
Красноярец
+ 0 0
1 октября 2009 г. 13:06
Вопрос к Уважаемому Геннадию Леонидовичу:
Как Вы относитесь к строительству Охта-Центра в г. Санкт-Петербурге? Ведь его местоположение и высота нарушает все нормы и законы, связанные с высотным строительством в исторических центрах городов!
Вопрос к г-ну Рукше: почему не поддерживаем детское творчество, навпрвленное на дружбу народов. Вот есть у меня песня, надо ее сделать детским гимном красноярских и хакасских детей
в Хакасии. в Хакассии, в Хакасии
В Хакассии хакасики живут
Хакасики, хакасики, хакасики
Хакасики хлебасики жуют!
Название интервью неправильно, я считаю. "Потеря баяна — это вопрос национальной безопасности" было бы намного лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти