Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предсезонный come back
Владимир Владимирович, ждем вас!
Владимир Владимирович, интересно узнать, проводятся ли какие-нибудь детские турниры на призы БК Енисей или что то в этом роде?
Петроковский
+ 0 0
6 октября 2009 г. 14:53
Детская площадка организована на арене дворца спорта. Ни каких дополнительных билетов покупать не надо. Детям просто тяжело всю игру сидеть, да и не так интересно. Это сделано для того, что бы родители могли смотреть игру и ни кто их не отвлекал. С какого возраста? Это все индивидуально и Вы наверно лучше знаете своего ребенка. По опыту своих детей могу сказать, что «привыкание» приходит постепенно, сначала 5 мин посмотрел, а остальное время побегал, потом 7 мин и т.д.
Что касается селекции, то, на мой взгляд, не хватает мощного 4-го номера. Плюс еще у Дениса травма не вовремя. К сожалению, это максимум, что мы могли себе позволить.
Денису сегодня сделали операцию, восстановление примерно месяц займет. Курилов находится на консультации, надеюсь к вечеру будет информация. С 15-ю игроками то же проблемы, на всех игрового времени не хватает, так как в игре принимают участие 12 игроков. Следственно нарушается микроклимат в команде, поэтому в этом сезоне и сократили количество иностранцев и игроков вообще.
Владимир Владимирович! Ну наконец-то вы с нами! Я очень рада!!! Вас и правда не хватало!!! У меня такой вопрос! Если я не ошибаюсь у нас подписано 14 игроков. Обычно же 15. Думаете хватит скамейки? Уже Курилов выбыл на начало сезоны, Беляев с травмой. Как вообще их здоровье? Наверное остальное завтра на встрече спрошу.
Огромный плюс вам Владимир Владимирович за этот блог. Могу ошибиться, но полагаю, что подобного блога не ведет ни один президент баскетбольного клуба в России. Хотел бы услышать ваше мнение о проведённой селекции. Всех ли игроков (за исключением Цинцадзе, тут ответ понятен) на которых расчитывали удалось заполучить?
Слышала, что у вас есть детский сектор. Что это такое? Туда особые билеты или что-то ещё? По вашему мнению, в каком возрасте ребенок способен понять что происходит на арене и увлечься?
И спасибо, что вернулись в блог.
Петроковский
+ 0 0
5 октября 2009 г. 13:20
Каждый клуб обязан организовать на своих домашних играх шоу программу, поэтому группа поддержки будет танцевать только на наших домашних играх. Если честно, я даже не знаю, есть желающие танцевать или нет. В этом сезоне принято решение привлечь «Терешкинцев», так как хотим каждый год придумывать, что-то новое. К сожалению, почему то так повелось, что все новое воспринимается в штыки, считаю, что не нужно из этого раздувать проблему. Каждая группа не похожа друг на друга, в этом и весь смысл.
Владимир, расскажите про терешкинцев! они будут с вами только в красноярске выступать или на выезде тоже? и почему все-таки решили их привлечь? ведь наверняка нет отбоя от девочек, желающих танцевать на ваших матчах!
Петроковский
+ 0 0
5 октября 2009 г. 10:10
В баскетбольном плане между двумя странами все нормально. Разрыв дипломатических отношений между странами привел к тому, что игрок не может получить рабочую визу, и мы не можем заключить с ним контракт. Переговоры ведутся с агентами, иногда легко, иногда тяжело, причем от национальности это не зависит.
Александр
+ 0 0
4 октября 2009 г. 13:55
Владимир, расскажите, что там с Грузией произошло? В плане баскетбола, конечно. Вам все время приходится работать, так сказать, со сложными в дипломатическом плане странами - Грузией, прибалтикой... насколько сложно вести с ними переговоры?
  • Оставить комментарий
  • Войти