Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
!абырвалГ
Спасибо Аня! Так что может не стоило уезжать в Америку?:)
Какие же вы молодцы!!!! Какие работы и результаты исследований!!! НАСТОЯЩАЯ ГОРДОСТЬ РОССИИ!!!
Сергей Вы правы - будет как я понял два моста - один через Золотой Рог на Чуркин, второй на Русский, но в сумме это будет один транспортный коридор - мне так объяснили. Так как все это расписывать в коротком тексте сложно, то я немного упростил:)
Красные конструкции которые вы сняли, это не мост на о Русский. А мост через Золотой рог, с фуникулера на Чуркин. Мост на Русский строят в другом месте, на окраине города, на Артуре.
Конечно, о том, что происходит поблизости читать интереснее, но тем не менее:)
1) Довольно часто я пишу и о местных результатах.
2) Не все читают Сайенс, а иметь представление что происходит на переднем крае не лишнее.
3) Да и потом как оценить наш уровень если не знать мировой.
Конечно, и не только потому что фотографии красивые, но и потому что всегда интереснее читать о том, что происходит поблизости, а не за бугром только (о чем потом пишут в сайнс тоже с интересными картинками :), ценны реальные достижения наших соотечественников, есть еще один повод гордиться красноярскими учеными. Фото классные!
Спасибо, спасибо:) Будем стараться
Егор, приветствую! Отличные фото! Съезд в Красноярске - повод для гордости, молодцы.
море... вот все-так как прекрасно жить на берегу моря... и жить морем
Уж так прямо и самый интересный за все время?:)
Самый интересный пост в сайнс-блоге :) Очень интерсные фотографии!
Катерина: И Вам спасибо. Хороший у вас город:)
Надя: 2000 :)
ааа, Владивосток!!!!!!!!
Егор, немного не в тему, но скажу - спасибо большое за фото!!! Я родилась и выросла во Владивостоке, но волею судьбы оказалась в Красноярске. Ехала сюда на полгода, а уж третий год живу и, видимо, еще надолго останусь. А сердце все еще помнит Влад и екает каждый раз при виде родных мест:) Спасибо вам!!
  • Оставить комментарий
  • Войти