Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мария Лопес
Быдло из првинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
19 октября 2009 г. 16:18
балбесы.а я про яблоковую
Зато есть возмущение гадостями. Это такие виртуальные, трансцендентные гадости - их не видно, но они есть.
Ни одной гадости, даже скучно:(
что-то не догоняю
+ 0 0
16 октября 2009 г. 04:32
не могу понять...где про машу гадость-то написана??
или уже стерли??
милка кстати потолстела .
Horoshaya , che pricepilis' to, zavistniki
Стыдно должно быть тем кто гадости написал.
Я вообще приветствую интерактивные диалоги, но когда слог в них упрощается до сленга Митрофанушки или Эллочки-Людоедочки, становится грустно. Уважаемые блогеры, ну будьте чуть-чуть повежливей к своему родному русскому языку. Я очень солидарна с Ингой, что обсуждаются здесь только лишь внешние достоинства Марии? А здесь уж, кому что нравится. Однако, выразить свое мнение можно и другими словами, а то местами сквозит откровенное хамство друг к другу.
А теперь немного о Марии. Еще с детства от этого человечка исходила мощная волна позитива. Её энергии хватало на многое. И мы, родители, эту энергию пытались использовать на её же развитие. На секции большого тенниса, она "убегивала" тренера так, что та к концу тренировки уставала. Несколько лет занималась бальными танцами. И я горжусь, что при всей Машиной эпатажности и тусовочности, она умеет красиво танцевать вальс. В институте увлеклась аэробикой и организовала свой коллектив. Работая в школе, она и там организовала свой спортивный клуб "Фёст", который занимал призовые места на городских и краевых соревнованиях. А уже после этого была Монголия. У Марии много друзей, которые любят её и знают, что она не способна на подлость, а всегда открыта и желает людям только добра. Возможно вам покажется это предвзято, но я её знаю всю жизнь, ведь я - её мама.
Маша-маша, Редактор наша!!! =)))
Звездочка ты наша!!!!
А фотографии очень красивые. И самое главное - очень радостные и позитивные.
Прочитав блог, я не могу понять некоторое содержание:
1. Мы обсуждаем фигуру и грудь Марии Лопес?
2. Или же мы соглашаемся с ее достижениями, как в клубной сфере, так и в сфере журналистики?
Если же делать акцент на первое, хотя если по содержанию, а содержанием здесь все полном порядке, то на вкус и цвет, извините, товарищей нет. Если Вам что не нравится, с точки восприятия и принятия, то это безусловно Ваше право, но по моему Вашего мнения здесь в этом вопросе никто не спрашивал. И никого, кроме Вас оно не интересует. Так будьте же чуточку воспитание и вежливее. И к Марии и к другим участникам блога
А если рассматривать второй вопрос, то безусловно, и я думаю, что со мной согласятся, Мария - молодец и очень большая умница. Организовать клуб с нуля, да еще в другой стране, это очень большой труд, и талант!
блин,ну интересно чё там в клубах то монгольских?еще фотки есть??
Дженифер,но не Лопес
+ 0 0
14 октября 2009 г. 20:55
Какая у всех осведомленность))долбят дятлы.А нормальные люди фитнесом занимаются и в салоны ходят.Не несите бред. Маруся-физкультпривет)(в субботу бежим-не забудь)
Вообще не Маша но
+ 0 0
14 октября 2009 г. 17:43
Маша умеет себя подать это многого стоит!
Было, да долбит опять небось что-нибудь вот и похудела..А титьки у нее всегда настоящие были!! по фото же видно!
Маленькая Маша
+ 0 0
14 октября 2009 г. 11:05
"Двигаюсь по жизни, как скутер по воде — не углубляюсь, зато быстро" - это наверно про Марию! Человек настолько полон энергией, что за ней так просто не угнаться, всегда в курсе всех дел и все начинания венчаются успехом.
"..бизнесмены с тех пор машины добрые друзья.." не только бизнесмены Машины друзья, но и машины Машины друзья:)даже машина отражает ее внутреннюю энергию.
Елена Прекрасная Попенко
+ 0 0
13 октября 2009 г. 22:07
И тити и попа у Маши на месте и в полном объеме! А потому - суперСекси!!!
Мащыч-крутящыч!!! ИЧСХ, отличная статья, про отличного Человека!
Быдло из првинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
13 октября 2009 г. 11:10
сегодня по телеку м.я. видел. тити стали маленькие.плохо и то что попы совсем нет.сильно похудела бедняга.из всего сделал вывод:тити настоящие.
Красноярочка
+ 0 0
13 октября 2009 г. 00:22
Машу надо отдать профессиональному фотографу. Она очень красивая. Видела ее и знакома с ней) Душевный она человек. Ей бы мужа хорошего и семью крепкую с детками. Она их любит! Короче, желаю Машеньке счастья!!!!
Мария ты супер, спасибо за монгольский клуб. Крутой клуб был. Мы были самые частые гости. До сих пор клубная карта и грамота осталась.
Привет из Иркутска))))))
Мария...не обращай внимания на убогих)
твои сколята
+ 0 0
12 октября 2009 г. 14:25
фотки совершенно безвкусные
тачки, задранные в небеса ноги.. разоритесь на нормального фотографа)
Умная и красивая!
Коллега,вы меня просто удивили,своей разнообразностью:)
А что на татухе-то? на фото не разглядеть толком))
Мария Лопес
+ 0 0
10 октября 2009 г. 13:59
Vitas : честно, культуры клубной там нет.Хоть и старательно прививала, например гоу-гоу девчонок только в "Метро" у меня было. Ну про местные танцевальные ПА и вообще говорить смешно. Зато для русских - клуб был отдушиной. Там же русско-монгольских компаний достаточно.И соответственно наши люди там живут и работают.Сибиряков много. Вот и получился клубец для наших))Монголы тоже приходили"потусить" и даже клип известной группы сняли и меня с ними. И еще коктейльные карты там везде бедные. Не тяготеют они к бару. Водка,виски и всё это водой запивая)Да весело было))
Ам: вечно же жить там не будешь,заработали и домой)
видимо не очень-то и богат, раз сюда вернулась :D
в Монголии? Они на конях в клубы заскакивают? Чем богат монгольский клубный колорит?
Маша великолепна! А в Улан-Баторе у нее был клуб. Она там жила некоторое время назад.
Эх, хороша Маша, что ни говори))) а при чем тут Улан-Батор?
  • Оставить комментарий
  • Войти