Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выборах главы Аскизского района Хакасии побеждает Михаил Побызаков
Клинок у кадыка
+ 0 0
19 мая 2010 г. 12:32
Ворчуны вы вот и всё!
нихрена миша не затащит никаких денег. руку ему жать будет губер, в десна может целовать, но денег не даст. через год посмотрим, о чем миша будет отчитываться, за какую проделанную работу. "черный пиар" прав, черный пиар действует на избирателя.
Миша затащит! Весь аскиз за него ,а крысы они есть везде!
Юрий Цыбин
+ 0 0
16 октября 2009 г. 14:12
Зачем кандидаты тратят так много денег за должности? неужели что б жить на ОДНУ зарплату?
Черный Пиар
+ 0 0
16 октября 2009 г. 13:58
Где честь и достоинство его (Побызакова). Извините, конечно меня, но выборы в Аскизском районе превратились в потасовку в детской песочнице, и зачинщика я могу назвать с 199% вероятности. Где честная игра, где гордость мужщины!!! Плетут интриги как бабы. ТЬФУ!!!
Черный Пиар
+ 0 0
16 октября 2009 г. 13:49
Не будем спорить (Саша) и тыкать пальцем кто из нас баран а кто нет. Избили ну и ладно - это конечно правильно, но какой из него глава - район где бьют главу нельзя назвать благополучным и с хорошим хозяином. Почему тогда не бьют Зимина, да ладно Зимин, почему бы не побить в пьяной драке Путина или Медведева. Да потому что все они порядочные люди - и даже если их побьют, они не будут показывать, выставлять все это на обозрение - СМОТРИТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ Я УНИЖЕН И РАСТОПТАН, И ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ - ПРИХОДИТЕ ЖАЛЕТЬ МЕНЯ НА ВЫБОРЫ. Не смешите - клоуны!!!
мы в отличие от баранов(черный пиар)живем в аскизе, и побызакова многие из нас знают очень хорошо. избили, ну ладно, хоть не убили, это не показатель. а вот противникам от бессильной злобы не знаю что еще в голову может прийти.
Черный Пиар
+ 0 0
13 октября 2009 г. 14:38
Выборы выборы - все кандидаты п...??? Люди куда вы смотрите - кого вы выбираете? В России видать так принято: упал пьяный Ельцин с моста - народ пожалел и выбрал в президенты. Побил сам себя некий Побызаков - народ как бараны признали в нем народного героя. Тем более не забываем что он же некий родственник Абрека - А Абрек - жуткий националист("Вспомним народный слух как он называл весь хакасский народ!!! Забыли? А я напомню: Все хакасы - пи...ы). Вспомним не так давнишние инсценировки побоев. Очень уж вовремя они случились. Зачем Вам такое правительство?
Пушкин вообще на деньги партии проводил агитацию, и пролетел как фанера над туалетом. Чомба гоу хом!!!
клава и зведа (звезда?)
вот они - герои грязных публикаций!
сами себя ребятки раскрываете и сдаёте в бессильной злобе.
бюджетные деньги хапнули ,и набрали голосов.
народ давайте на коляску сбросимся аскизскому кимерсену ,т.как своей пасии он "бабок" не дает
на абрековские ворованные бабки можно выигрывать....
миша а победить одному без аскизского кимерсена слабо
так и надо тем, кто обливал грязью своих конкурентов.Да зачем нам второй тур?!тут и собаке ясно, что Миша пройдет.Так держать Михаил Анатольевич!!!!!!!
Рад за Аскизский район!
Народ стал разборчивее, грамотнее политически и не любит "грязи" и давления сверху.
Удачи вам, аскизцы, во втором туре!
  • Оставить комментарий
  • Войти