Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На автобусных остановках Красноярска появятся общественные туалеты
даешь прозрачные биотуалеты!
Обиженный
+ 0 0
1 апреля 2010 г. 00:05
Больной вопрос! Во всех цивилизованых странах туалеты в каждом магазине, на каждой запрвке и доступны всем и в любое время.Потому и на улицах порядок, а наш народ недостоин такой роскоши, тк как мы быдло.
В каждом топике заводятся гаденыши и портят воздух. Лучший выход - не звать мамку (администратора), а не открывать ленту комментов.
а ты думаешь что все это чиновники делают из за любви к народу повтарюсь на дубровинского 100 ни одного ларька в округе и тем более вопрс о строительстве туалета не стоит а вы народ нюхайте и покупайте просрочку и спертяжку
Где администратор?
+ 0 0
19 октября 2009 г. 17:23
Гоните в шею сквернословов!
Да что тут комменты читать? Сральня одна. Этим засранцам что ни сделай, все воровство и казнокрадство чудится.
Да уж, камменты рулят... У нас люди лучше ссать за ларек пойдут, чем воспользуются цивилизованным туалетом. Говно не за ларьками, оно в головах многих. Цивилизация не нужна нашему городу.
а может просто издать указ по которому все общественные заведения (магазины, бары, кафе, офисные центры и т.д.) должны пускать всех людей по просьбе в свои туалеты бесплатно.
не очень то тебе и захочется уже через 3 дня там посиживать уж лутше рядом и ботинки не в гавне пример туалеты на трасе
а так то типа не воняет на остановках? О_о
ну прям не угодишь..
под покровом ночи-то многие грешны, а мальчики так и днем не гнушаются подгаживать. А в кабинках хоть психику прохожих не будут травмировать...
эти ларьки уже так достали а в домах где живут пимашков и мурысин дубровинского 100 ни одного нет проверял лично ну и поставить там один с туалетом пусть послушают своих соседей и сделают вывод быть с народом или с ларьками а народ то против ларьков
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 октября 2009 г. 15:03
Да ладна, не брюзжите. Полезное дело. Вон на перенсона сколько туалет, что в павеле ближнем к кирова, народу выручил за свою жисть. А ведь крупный пассажиро-перевалочный пункт, все там бывали. Чет я не припомню "специфичных запахов фекалий". А если учесть с каким удовольствием там все время рядышком чебуреки жрут, так и ваще не место, а оазис для страждущих.
Или сказочники как прынцессы - не жрут и не "срут"? (почему в кавычках то..хм..)
to Лана, "не будет ни запаха, ни грязи" лет через 50
Так туалет не просто кабинка, а нормальный, за отдельную плату.... Если будут приличные туалеты, так не будет ни запаха, ни грязи.
Мурысин фильмов про ганстеров насмотрелся... крутая шляпа. на стиле ваще)
...а здесь у нас будет туалет.... раньше плевали и писали на остановках вночное время теперь еще и с разрешения администрации...извините рядом с цветами и павильонами "срать" будут круглосуточно,
комуто в городе запахов бензина на остановках не зватает, так теперь еще и специфичный запах фекалий восстребован
как насчет такого вот "ароматизатора" возле администрации города и края?
туалеты с электронными табло
Чтоб не гадили за ларьками и в автобусах =))))
Павильоны, урны, электронные табло, лавочки, схемы - это я понимаю. Но туалеты зачем? О_О
  • Оставить комментарий
  • Войти