Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Норильска через суд добилась ремонта в своей разрушенной квартире
Очень поучительная статья. У меня тоже подобная проблема и я не знаю как быть.МУП ЖКХ г.Дивногорска безинциативна к бедам жителей.Затягивает работы,где и как найти управу? Ни кто не хочет нас слушать. Как короли сидят и считают,что они все решают и от них все зависят и зависит.Хоть бы кто нашим городом заинтересовался.Обычный ГАИшник и тот говорит, что он все может и всесилен.Хлопонинину не до нас,а кому нам до нас???
Затоплена 2-х квартира в период опресовки горячей воды (сорвало батарею со 2-ого этажа)Насчитали смету ремонта всей квартиры в 10тыс.руб. вместе с работой маляра(себе бы так насчитали). Сказали,что цены государственные и существуют давно.Почему то услуги ЖКХ подымаются со скоростью света и мы платим сегодня,а ремонт должен проходить по ценам не понятно кагого года? Это что насмешка? По моим подсчетам, самый малый ремонт,без излишеств, обходится в 20-25тыс.руб.(наверно Вы улыбнулись,просто у меня не евро ремонт).Сейчас на все материалы цены не такие существуют как раньше,а смету (которую не показывают)почему то берут, как при царе горохе.Что делать? Посоветуйте,куда идти и биться лбом, если это поможет.Очень благодарна,что выслушали,а может чем и поможете. За ранее спасибо! Елена
  • Оставить комментарий
  • Войти