Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школа при красноярском санатории «Пионерская речка» будет реорганизована
Да ужас там. А не санаторий. Дети не доедают.отношение ужасное. Вши бесконечные. На деток орут. Обзывают. Не понятно как можно хвалебные отзывы оставлять?! Не имеет право это место называться санаторием !!!
юз Анна
+ 0 0
25 июля 2016 г. 21:22
Уже всё отжали или еще что то осталось? Место хорошее и дешево, наташа.
Проходила лечение с 1974по 1977 годы
Добрые воспоминания о врачах,медсестрах,воспитателях...
Спасибо вам огромное и низкий поклон!
Мы вас помним!
Кузнецова Оля
Собакина речка
+ 0 0
18 ноября 2015 г. 15:55
Так это же Собакина река.
Знакомые хвалили этот ужасный санаторий,но они были там 15-20 лет назад.Мы отправили в Пионерскую речку в сентябре 15 своих детей и очень пожалели. Приезжаем к деткам 2 раза в неделю. Старшая дочь пожаловалась, что её санитарка била по попе,а младшую дочь ударила по плечу. Я нашла санитарку, отрицать она не стала, поговорили с ней и воспитателем. Приехала к деткам с подругой, они гуляли. Шапки развязаны, куртки расстёгнуты, а рядом Енисей. На замечание, воспитатель ответила хамством. После этого мы встречались и с главврачом, и с лечащим врачом, они обещали, что подобное не повторится. Позже моих деток перевели в другой корпус. Мы приехали с мужем. Доча пожаловалась, что девочка накрыла её лицо подушкой и давила, ей нечем было дышать. Нашли девочку, поговорили с ней и воспитателем. Я туда езжу на разборки. Забрали детей на выходные, они простывшие, обе кашляют, старшая доченька совсем разболелась (с температурой дома лежит). Огромный минус этому санаторию! Присмотра за детьми нет, воспитатели орут на детей.Пока дети были на больничном почти все вещи моих детей разворовали ,санаторий возмещать ущерб не желает.Мы денег с них не требуем,просим вернуть вещи моих детей.
Ольга Полина
+ 1 1
17 февраля 2016 г. 16:20
Вы везде суетесь со своим негативным отзывом-
Неприятно читать ваши мелочные разборки!
20 лет назад проходил там лечение.помню весь мед. персонал и особенно своего зав.отделения Эдуарда Михайловича замечательный человек ! огромное спасибо всему мед.персоналу!!!
АНЯ ПОДРЕЗОВА
+ 1 0
10 декабря 2013 г. 10:39
ЭТО САМЫЙ КЛЁВЫЙ САНАТОРИЙ.ПЕРСОНАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ВСЕХ ПОМНЮ ОГРОМНЫЙ ВАМ ПРИВЕТ:)СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!
я находилась с 1986-88г.сейчас мне 36лет помню всех!спасибо огромное!
Катя-умничка!
я находилась на лечении в этом санатории с1975г по1977г мне сей час 46лет и я
досих пор помню весь персонал санатория кто помог мне справиться с болезнью.
Спасибо им за всё!!!
Катя Шляхова!
+ 1 0
20 октября 2009 г. 15:04
Самый классный санаторий!
  • Оставить комментарий
  • Войти