Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Единое неравенство
Зеленская в своем уме (надо проверить)?! И все они, сошли с ума! Микро-микро бизнес и так, кое-как держится на плаву!!!Сейчас они поднимут налог, и многие, правильно, уйдут в тень. Так, кто-же будет оплачивать нашим слишком дорогим чинушам их Camri и их водителей и МНОГОЕ другое?! При наших подсчетах, мы будем работать в минус. . . Так на фиг? Ясно-понятно, что большие предприятия найдут способ уклониться, а что же делать микро-бизу?! Надоели со своими "умными" мордами, вещать об очередных повышениях, заткнулись бы уже!!!И откуда ТАКИЕ подсчеты..? C дуба рухнули?! Вот правда, сколько они неворуют, все мало!!!!! УЙМИТЕСЬ!!!
Чиновнице Зеленской, живущей за наш счет и получающей все свои зарплаты, бонусы и соцпакеты видимо невдомек, что бизнесом в России заниматься невыгодно становиться.
Смешны все "карликовые" потуги проводить ИНВЕСТИЦИОННЫЕ форумы в России!! ОЧНИТЕСЬ!!!
Такая родина кому нужна????
А розничным предпринимателям предлагаю эту Зеленскую взять уборщицей, может это хоть она умеет делать? Бесконечно же нельзя поддерживать бездельников-анализаторов, когда нибудь москва и сольет, потому что надо будет кормить "органы", контролирующие нефтяной кран. И налицо покажут смысл всех реформ!
Возможно я уже опоздал комментировать это событие, но сам факт увеличения К2 в нашем субъекте меня просто убивает. Неужели гражданка Зеленская считает что мы живем с большим достатком чем в Москве??? Ведь К1 принимался Московскими чиновниками. И каким образом были сделаны расчеты??? Предположительно??? Я считаю что К2 не может изменяться субъектами в сторону его увеличения. Дай Бог чтобы президентом не стал экономист
Красноярск
+ 0 0
11 ноября 2009 г. 12:43
Fercosi 11.11.2009 12:26:42: НИКОГДА! Сама не повернется.Пока народ рожей об асфальт не сделает. В прошлом году в школе № 84.октябрьского,стали собирать деньги на пластиковые окна. И это в начале учебного года. Позвонил этой Желинской ,предупредил что будет знать об этом прокуратура. Собранные деньги вернули родителям,а окна все равно поставили.А уже в этом году школу закрыли на капитальный ремонт.Трусливые,наглые. Боятся,а свое делают.
Я это к чему? на местном уровне,перед выборами,должен быть издан закон.по которому депутат или другое должностное лицо,должно отвечать за взятые на себя обязанности.
Если бы г-жа Зеленская издавая такие указы, брала на себя ответственность за прогнозируемую инфляцию, которую данным налогом только подстёгивают , т.е. отвечала бы за свои слова хотя бы своим постом, думаю таких бы самоуверенных выступлений небыло вообще! Ведь любому понятно, что подъём цен не ограничиться прогнозируемыми копейками! А как это всё будет выглядеть в условиях неиндэксирования зарплаты бюджетникам?! Когда власть повернётся лицом к народу?!
Сократив Зеленскую и её бездельников-подчинённых, легко экономим необходимые 130 млн рублей бюджета города. Не повышая налоги. Но это из области несбыточного...
  • Оставить комментарий
  • Войти